Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Простые Решения
Саратов
улица имени Вавилова Н.И. 38/114

Приветствуем просто и решительно!

Мы ― группа компаний «Простые решения». Уже более 17 лет мы создаем необыкновенные корпоративные и детские подарки, игрушки, а также осуществляем их доставку во все регионы Нашей страны.

Сотрудники группы компаний «Простые решения» − это целеустремленные и талантливые люди, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии.

Наша Компания постоянно развивается: мы совершенствуемся, повышаем качество обслуживания, улучшаем учебные программы. В связи с расширением отдела, мы ищем в свою команду позитивного, активного и энергичного руководителя отдела маркетинга:

Чем предстоит заниматься :

• Разработка планов и анализ эффективности маркетинговых мероприятий;
  • Продвижение Компании, её товаров и услуг в интернете: разработка посадочных страниц, создание рекламных кампаний, мониторинг и корректировка;
  • Работа по SEO продвижению сайта собственными силами, а также путем привлечения подрядчиков, включая контроль за исполнителями;
  • Администрирование сайтов Компании, постановка задач подрядчикам и контроль исполнения;
  • Разработка мероприятий по привлечению новых лидов;
  • Работа над конверсией на всех этапах маркетинговой воронки;
  • Совместная работа с отделам продаж;
  • Оптимизация стоимости лида;
  • Готовить презентационные и иные материалы для отдела продаж;
  • Собирать обратную связь с рынка, включая обратную связь отказавшихся клиентов (SERM).

Что важно уметь и знать :

• Опыт в создании и администрировании сайтов;
  • Опыт в интернет-маркетинге и интернет продвижении товаров и услуг;
  • Опыт использования CRM для работы с базой имеющихся клиентов и привлечения новых (чат-боты, рассылки, оповещения);
  • Высокий уровень организаторских способностей;
  • Знать основы юнит-экономики;
  • Умение выявлять и доносить до аудитории ключевые клиентские ценности.

Мы готовы предложить:

• Работу в комфортном офисе в центре города (БЦ «Ковчег»);
  • Официальное трудоустройство, график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, своевременную заработную плату 2 раза в месяц:
  • Заботливую адаптацию и регулярные обучения: корпоративные тренинги, мастер классы, корпоративная библиотека и другие возможности для саморазвития;
  • Молодую профессиональную команду;
  • Итоговая ЗП обсуждается индивидуально с успешным кандидатом по итогам собеседования.

Похожие вакансии: Саратов