Стажер в отдел Охраны труда/СОУТ

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: EcoStandard group
Самара

Хочешь попробовать свои силы на практике, освоить профессию под руководством опытных наставников, узнать то, о чем не рассказывают в университете, и работать в крупной перспективной компании? Тогда мы ждем именно тебя!

Почему тебе нужно в нашу Школу специалиста по охране труда?

Если учиться, то только у лучших, верно? EcoStandard Group — крупнейший поставщик услуг по охране труда с 2007 года. Более 25 тыс. компаний различного масштаба работают с нами, среди них — «Сбербанк», «Газпром», IKEA, Inditex, PepsiCo, Astellas, «РЖД», KFC и другие знакомые тебе бренды.

В департаменте охраны труда более 100 сотрудников с опытом от 0 до 15 лет. Опытные коллеги всегда поддерживают новичков и учат всему, что знают сами. А начинающие специалисты привносят свои идеи и современный подход.

Мы верим, что хорошего работника можно и нужно растить самим — поэтому постоянно сотрудничаем с ВУЗами и организуем программы стажировок. Лучшие студенты остаются у нас надолго и вырастают до ведущих менеджеров проектов и руководителей. Сейчас в компании 150 сотрудников, которые стартовали с программы для начинающих специалистов и стали незаменимой частью нашей команды. Ты тоже можешь так!

Основные задачи:

• Прохождение обучения от Ecostandard group (дистанционно, начиная с 5 августа, длительность — 1 месяц);
  • Прослушивание вебинаров от ведущих специалистов;
  • Прохождение тестирования по окончанию обучения;
  • Работа над реальными проектами по охране труда.

Что необходимо:

• Неоконченное высшее образование (выпускной или 3,4 курсы), в приоритете направление «Техносферная безопасность»);
  • Активность, ответственность, обучаемость;
  • Желание получить практические навыки;
  • Желание развиваться в сфере охраны труда;
  • График от 15 часов в неделю.

• Бесплатное обучение по востребованной профессии — специалист по охране труда;
  • Гарантированное трудоустройство после успешного завершения обучения (или предложение о стажировке) в департамент Охраны труда или в Отдел специальной оценке условий труда (СОУТ).

Подробнее по ссылке: clck.ru/3BWsah