Инженер 2 категории департамента технического аудита

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПетроЭнергоКонтроль
Арсенальная улица 1к2

Добро пожаловать в ООО "ПетроЭнергоКонтроль". Мы являемся официальным агентом ресурсоснабжающих организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша компания осуществляет сбор показаний и контроль счётчиков энергоресурсов. В число наших основных заказчиков входят такие компании, как: ПАО "Россети Ленэнерго", АО "Петербургская сбытовая компания", ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" и ГУП "ТЭК СПб".

В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия инженера 2 категории.

Что будет входить в Ваши обязанности:

- Проверка приборов учета потребителей энергоресурсов, снятие показаний;

- Выявление безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии;

- Допуск в эксплуатацию и опломбировка приборов учета.

Что требуется от Вас:

- Высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к опыту работы или образование не ниже среднего общего и стаж работы в электроустановках не менее 6 месяцев;

- Группа по электробезопасности не ниже III с правом работы в электроустановках напряжением до 1000 В;

- Внимательность, стрессоустойчивость.

Что мы готовы Вам предложить:

• Стабильная заработная плата;
  • Квартальные премии;
  • Индексация заработной платы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Пятидневная рабочая неделя, пн.-чт. с 09.00 до 18.00‚ пт. с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.48, сб. и вс. - выходные дни;
  • Разъездной характер работы;
  • Официальное оформление и все социальные гарантии и компенсации по ТК РФ;
  • Компенсация затрат на проезд и мобильную связь;
  • Обучение за счет компании;
  • Полис ДМС (добровольное медицинское страхование) после 6 месяцев работы;
  • Подарки детям работников к праздникам;
  • Выплата материальной помощи работникам к значимым жизненным событиям и в кризисных ситуациях;
  • Бесплатные юридические консультации для работников компании по личным вопросам;
  • Корпоративные спортивные мероприятия;
  • Ежегодное награждение лучших работников почетными грамотами и наградами с денежной выплатой;
  • Бронирование военнообязанных работников.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!