Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Роскар, птицефабрика
Первомайское (Ленинградская область)

АО «Птицефабрика Роскар» — градообразующее предприятие с полувековой историей, является одним из крупнейших российских производителей яйца и продуктов его переработки, а также мяса птицы и полуфабрикатов. Сегодня Роскар — это гарант стабильности и надежности, в котором трудятся более 1000 сотрудников, создавая атмосферу сплоченности и взаимопомощи внутри коллектива.

В связи с открытием вакансии «Инженер ПТО», приглашаем на постоянную работу соискателей.

• Место работы: (Лен.обл., Выборгский р-н, п. Первомайское);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и полностью «белую» заработную плату;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Трансфер сотрудников корпоративным транспортом из Санкт-Петербурга (м. проспект Просвещения), Сертолово и близлежащих поселков;
  • Предоставляем жилье для иногородних сотрудников.

Расширенный социальный пакет: ДМС, компенсация питания продукцией птицефабрики, комплексный обед для сотрудника 100р., услуги стоматологического кабинета, льготные путевки на отдых, новогодние подарки детям.

• Составление ведомостей объемов работ (общестроительные работы, инженерные сети) по проектам (Word, Excel);
  • Составление графиков производства работ (MS Project);
  • Составление проектов производства работ и их согласование (Word, AutoCAD, Excel);
  • Подготовка комплекта исполнительной документации (общестроительные работы, инженерные сети);
  • Составление заявок на закупку материалов (ПК Бухта);
  • Ведение архива проектной документации.

Наши требования:

• Высшее образование по специальности ПГС;

• Аналогичный опыт работы от 3 лет;

• Работа в программах: AutoCAD, Microsoft Word, Excel, Project;

• Умение пользоваться нормативной документацией СП, ГОСТ, подзаконные акты;

• Чтение и понимание чертежей, проектов.

Будем рады видеть Вас в рядах нашей дружной команды! С нетерпением ждем резюме и всегда готовы ответить на Ваши вопросы!