Менеджер по продвижению (информационно-технические решения)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ХОСТ, Группа компаний
Екатеринбург
улица Энгельса 36

ГК ХОСТ — аккредитованная ИТ-компания. 30 лет создаем, внедряем и сопровождаем комплексные решения для ИТ-инфраструктуры. За это время мы сформировали уверенную ​​​​​​экспертизу и репутацию надежного партнера в бизнесе. Нам доверяют более 2000 компаний по всей России.

Приглашаем в команду менеджера по продвижению (ПО, оборудование) в отдел продуктов и решений.

Задачи:

• Знать ПО отечественных производителей по направлениям:
  1. Серверная виртуализация;
  2. Серверные ОС;
  3. Российские СУБД;
  4. Резервное копирование;
  5. Системы управления и мониторинга за оборудованием отечественных производителей;
  6. В перспективе смежные направления по софту Информационной безопасности и другое системное ПО по мере возможности.
  • Знать и разбираться в ценовой политике производителей и уметь составить спецификацию на нужные лицензии.
  • Заниматься продвижением программных продуктов российских производителей как внутри компании, так и для внешних клиентов.
  • Знать и разбираться в преимуществах и недостатках, уметь проводить конкурентный анализ.
  • Знать и уметь работать с инструментами регистрации проектов производителей.
  • Уметь презентовать изученные продукты на подготовленных инженерами демо стендах.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее/среднее специальное техническое образование.
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность и умение работать в команде.
  • Навык публичных офлайн или web-презентаций.
  • Вы самостоятельно собирали/разбирали домашний ПК по запчастям и знаете все его характеристики, порты, слоты и для чего какие драйверы установить.
  • Приветствуется опыт работы на инженерных позициях в качестве пресейла или системного инженера.
  • Готовность к постоянному расширению своих знаний и поиску интересных решений для закрытия потребностей заказчиков.

• Ищем сотрудника на пятидневную рабочую неделю с возможностью гибридного формата работы.
  • Официальное трудоустройство и белую заработную плату.
  • Бонусы: ДМС, софинансирование спорта и изучения иностранных языков, корпоративная сотовая связь, 7 дней социального отпуска.
  • Индивидуальный подход — разработаем для Вас программу адаптации и выделим опытного наставника.
  • Работу в компании, которая входит в ТОП-100 крупнейших среди ИТ.
  • Возможность проходить обучение за счет компании.
  • Льготы для ИТ-отрасли.
  • Возможность реализовать собственные профессиональные амбиции и влиять на развитие бизнеса компании.

Ждем вас в нашей команде!