Руководитель службы по ремонту и обслуживанию оборудования

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: LARTA GLASS
Рязань
район Южный Промышленный узел 17А

Для того, чтобы не снижать наших темпов, модернизировать процессы производства и становиться лучше с каждым днем, мы приглашаем в нашу команду энергичного, увлеченного своим делом профессионала, готового развиваться в компании, приобретать новые знания, умения, при этом активно развивая вверенное ему направление.

Являясь Руководителем службы по ремонту и обслуживанию оборудования в нашей компании, Вы будете ответственны за следующее:

• Обеспечение надежности эксплуатации технологического оборудования (Reliability Management) с учетом работы предприятия в условиях 24/7
  • Управление планированием проведения ремонтных работ и планового обслуживания с производственными подразделениями предприятия
  • Разработку и поддержку реализации планов развития команды в соответствии с потребностями организации
  • Обеспечение промышленной и экологической безопасности и охраны труда в рамках работы ремонтной службы
  • Контроль и оптимизация затрат на обслуживание оборудования и сооружений
  • Работа с персоналом: мотивация, контроль и постановка задач сотрудникам, адаптация и развитие новых сотрудников
  • Внедрение Total productive maintenance
  • Высшее техническое образование
  • Знание основ механики, электрики и автоматики.
  • Опыт работы на руководящей позиции в службе по ремонту и обслуживанию оборудования
  • Уверенное понимание принципов организации технического обслуживания оборудования
  • Развитые коммуникативные способности и лидерские качества
  • Желание обучаться, работать и развиваться профессионально, внедрять инновации, активно участвовать в командной работе всего завода

Будет Вашим преимуществом:

• Опыт применения или внедрения принципов бережливого производства Lean: 5S, TPM
  • Опыт эксплуатации или обслуживания опасных производственных объектов
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (предоставление всех соц. гарантий)
  • График работы: 5/2 с 8.00−17.00
  • Компенсацию Ваших усилий с учетом Вашего опыта, знаний, навыков и умений
  • Преимущества работы в стабильной производственной компании с соблюдением всех требований российского трудового законодательства
  • Расширенный соц. пакет (ДМС, посещение фитнес-клуба, корпоративный транспорт, компенсация мобильной связи)
  • Возможность обучения, профессионального и карьерного роста
  • Комфортные и безопасные условия труда
  • Доставка до предприятия транспортом компании
  • Столовая на территории предприятия, бесплатные обеды;