Тренер по тхэквондо

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Юниорец
Ижевск

Мы — динамично развивающаяся детская спортивная школа, которая гордится своими традициями и стремится к высокому уровню подготовки своих воспитанников. Наша цель — не только научить детей основам боевого искусства, но и воспитать в них дисциплину, уважение и уверенность в себе. В связи с расширением, мы ищем талантливого и энергичного тренера, который присоединится к нашей команде.

• Проведение тренировок по тхэквондо для детей различных возрастных групп (от 5 до 16 лет)
  • Подготовка учебных планов и тренировочных программ, учитывая возрастные и индивидуальные особенности детей
  • Ведение журнала посещаемости и оценка прогресса каждого ребенка
  • Подготовка воспитанников к аттестациям, соревнованиям и показательным выступлениям
  • Обеспечение безопасности и дисциплины на тренировках
  • Проведение индивидуальных занятий по запросу
  • Участие в организации и проведении спортивных мероприятий и лагерей
  • Коммуникация с родителями детей

• Опыт работы тренером по тхэквондо, каратэ, кикбоксингу или другим боевым искусствам.
  • Умение находить подход к детям, высокая степень ответственности и внимательности
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Способность работать в команде
  • Готовность к постоянному профессиональному развитию и обучению

• Полный день/Гибкий график/Частичная занятость, так же возможно совмещение с основной работой на неполный рабочий день.
  • Конкурентоспособная заработная плата
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития
  • Дружный коллектив и поддержка со стороны руководства
  • Современные и полностью оборудованные залы для тренировок
  • Бесплатные занятия для ваших детей
  • Регулярные тренинги и курсы повышения квалификации

Если вы готовы стать частью нашей команды оставляйте отклик и мы свяжемся с вами!