Персональный Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Стар-Сервис Комплекс
Аксай (Ростовская область)

Мы — компания, уже много лет приносящая пользу нашим клиентам в качестве интернет-площадки по продвижению рекламы, объявлений, логистических и трансферных услуг, поиску исполнителей и заказчиков.

На данном этапе нашего роста мы снова активно набираем менеджеров в нашу команду!

Обязанности

Вы — персональный менеджер.

В Ваши обязанности входит:

• грамотное, четкое и, в то же время, достаточно простое общение с постоянными VIP-клиентами (B2B; B2G) по телефону и ватсапу;
  • Презентации всех улучшений наших услуг, продуктов и сервисов;
  • Передача и презентация клиенту кратких ежемесячных отчетов;
  • При необходимости — расширение клиентской базы («теплые» контакты и остро востребованные предложения);
  • Выстраивание и сохранение длительных доверительных и рабочих отношений с клиентами.

Вы сами организовываете порядок внутри рабочего дня, при этом он у нас всегда нацелен достижение поставленных целей и планов.

Мотивация — она у нас хорошая — каждый менеджер у нас работает только на результат!
Работа в целом интересная, насыщенная, при этом совершенно несложная.

Всегда даем возможность роста — и качественного, и количественного — здесь каждый выбирает кому что нравится.

Требования

Желание работать и развиваться в сфере активных «теплых» продаж и сопровождения постоянных клиентов в статусе Персонального Менеджера.
Уверенный пользователь ПК.
Грамотная устная и письменная речь.

Уверенность в себе.

Благожелательное и четко выраженное Ваше достоинство и уважение к людям.
(Даже если у Вас нет опыта — при желании вы уже в ближайшее время сможете успешно работать клиентами и зарабатывать хорошие деньги. От Вас нужно желание работать, ответственность и исполнительность!)

Условия

Комфортабельный красивый офис.
Оборудованное рабочее место.

Дружный, жизнерадостный (и в то же время по хорошему злой до работы) коллектив.

Четкие, адекватные и, в то же время, простые требования и планы.

Свежезаваренный натуральный кофе (из отличной кофе машины) и конфеты — всегда за счет компании.

Оформление согласно ТК (во всех вариантах).
График работы: пн — пт с 08:30 до 17:30, пятница — до 17.00; сб — вс — выходной
Вас ждут высокий оклад и неограниченная премия от продаж и заказов клиентов.
Перерыв на обед — да, конечно, он есть. В т.ч. комната отдыха и приема пищи.
Поддержка со стороны наставника и коллег на всех этапах работы с клиентами — обязательно!
Место работы: г. Аксай, ул. Промышленная 2