Слесарь механосборочных работ

Работодатель: ИТЦ Комплексные исследования
Троицк (Московская область)
Физическая улица 11

Описание работодателя:

У нас небольшая производственная компания — мы производим инженерное оборудование для бассейнов и аквапарков и системы очистки воды. Это различные изделия из нержавеющей стали для оснащения стационарных бассейнов: устройства подачи и забора воды, прожекторы, донные сливы, декоративные элементы и многое другое.

Мы готовые предоставить рабочее место в отапливаемом производственном помещении, спецодежду, все необходимое оборудование и инструмент.

У нас дружелюбный коллектив и честные условия труда:

• официальное трудоустройство,
  • полностью белая заработная плата,
  • оплачиваемые отпуска и больничные.

В компании функционирует система премирования, мы поощряем активность и инициативу и готовы предоставить возможности для профессионального роста и развития.

• Слесарная обработка, сборка и испытания заготовок и изделий из нержавеющей стали.

— Профильное образование и наличие опыта работы по специальности — как преимущество.

— Ответственность и дисциплина.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, с обучением на предприятии.

• Работа в отапливаемом производственном цеху.
  • Обеспечение зимней и летней спецодеждой.
  • Бесплатные обеды для сотрудников.
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата, премии за улучшения процессов производства, по итогам года.
  • Оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Возможность дополнительного заработка.
  • Работа на территории технопарка ФИАН (г. Троицк) — 20 км по Калужскому шоссе от м. Теплый Стан.
  • График 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • Соискателям в том числе из регионов — предоставляется общежитие. Возможность работы вахтовым методом.

Обучение и развитие:

• Возможность повысить разряд на территории предприятия, получить новую/вторую профессию.