Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: EMEX
Котельники
Яничкин проезд 5

EMEX — международный холдинг, который включает торговый, доставочный и информационный бизнесы: торговая площадка EMEX.DWC в ОАЭ, логистический оператор HWC и EMEX.ru — первый профессиональный маркетплейс автозапчастей в России.

Компания HWC (ООО «ПДК») — логистический оператор, который использует инновационные технологии при сортировке, хранении и доставке грузов. HWC обрабатывает более 100 000 заказов в сутки. Складские площади в 40 тысяч кв.м. позволяют хранить широкий ассортимент товаров разных объёмов и габаритов. Чтобы удовлетворить требования заказчиков, технологии хранения и обработки постоянно улучшаются: мы внедряем инновационные технологии, перенимаем опыт коллег, обеспечивая автоматизацию процессов и повышая их эффективность.

Мы ищем комплектовщика в наш сортировочный центр в г. Котельники

Что нужно делать:

• принимать, размещать и отгружать товары (автозапчасти);

• размещать товар по секциям склада;

• работать со сканером (Терминал сбора данных).

Ты нам подойдешь, если:

• готов к физически непростой работе;

• понимаешь, как работает крупный сортировочный центр;

• готов быстро обучаться и погружаться в нюансы работы на складе (мы тебе с этим поможем).

Что мы готовы предложить:

• Место работы склад в г. Дзержинский (100 метров от 16-го км МКАД);

График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;

• Оформление по ТК с первого рабочего дня;

• Фиксированный уровень оплаты на период адаптации (за это время мы обучим тебя и поможем тебе выйти на нужный уровень производительности);

• Стабильную официальная заработную плату с выплатами 2 раза в месяц (зарплата складывается из постоянного оклада и премии за производительность);

• Перспективу карьерного роста — 100% наших руководителей выросло из сотрудников склада, хорошо проявивших себя в работе;

• Корпоративный транспорт от и до метро Котельники и ст. Люберцы-1, корпоративную стоянку у офиса;

• Мы заботимся о сотрудниках, поэтому предоставляем горячее питание и рабочую одежду;

• После испытательного срока ты сможешь воспользоваться ДМС или компенсировать свои медицинские расходы.