Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: БериБетон
Волгоград
Комсомольская улица 8

Компания «БериБетон» имеет в собственности 5 растворо-бетонных узлов и является самым крупным поставщиком бетона в г. Волгограде.

Мы расширяем отдел продаж и приглашаем в команду Бэк-менеджера (менеджера по продажам/работе с клиентами из офиса).

Мы рассматриваем кандидатов у которых: есть только большое желание развиваться, хорошо зарабатывать и строить карьеру в сфере продаж — вы нам подойдете, если это желание искренне. Талантливых, целеустремленных, стремящихся к успеху — мы с радостью научим всему. У нас очень активный темп работы — мы много работаем и подбираем в нашу команду тех, кто получает удовольствие от своего дела.

Работа в комфортном офиса в Центральном районе.

• Продажа бетона и сопутствующих товаров
  • Работа с существующей клиентской базой. Коммуникация с клиентами, контроль за документооборотом по сделкам
  • Работа с новыми входящими клиентами.
  • Оперативная обработка заявок.
  • Организация и контроль поставки материалов;
  • Переговоры с поставщиками, заключение договоров, контроль выполнения;
  • Развитие продаваемого ассортимента и партнерских отношений с клиентами.

Требования и навыки:

• Грамотная речь и образованность. Умение и навык вести переговоры от лица компании.
  • Желание и умение достигать результатов. Организованность, самодисциплина, стрессоустойчивость.
  • Амбициозность и желание достойно зарабатывать.
  • Умение креативно подходить к вопросу решения нестандартных задач.
  • Умение работать в режиме многозадачности и грамотно расставлять приоритеты.

Условия работы:

• Мы обучаем всем тонкостям рынка строительных материалов. Обучаем планомерно, понятно, качественно и в рабочих условиях. Это позволит вам оперативно адаптироваться и войти в курс дел. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку. Знание строительных материалов и спецтехники необязательно
  • Заработная плата выплачивается своевременно, состоит из фиксированного оклада + %.
  • Оплата расходов на мобильную связь;