Дизайнер - консультант по шторам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: НПФ Бинар
Тамбов
Советская улица 191

В связи с расширением штата в наш большой и уютный салон в центральной части города, на постоянную работу требуется дизайнер по шторам. Если вы аккуратны, пунктуальны, коммуникабельны, умеете работать в команде и хотите профессионально развиваться — то мы ищем именно Вас! Наши наставники дадут Вам все необходимые знания и навыки. Мы рады предложить стабильную работу для тех, кто ценит надежность и теплую атмосферу в компании!

Факты о нас:

• Наша работа — воплощать мечты и делать людей счастливыми. Ежедневно мы помогаем нашим клиентам создавать комфорт и уют в помещениях.

• На рынке более 28 лет.

• Собственное производство.

• В нашей команде более 100 сотрудников, которые реально получают удовольствие от того чем занимаются.

• Все ключевые руководители выросли внутри компании.

• Наши филиалы в городах: Тамбов, Липецк, Мичуринск, Москва, а также дилерская сеть по всей России.

Ваши задачи:

• Презентация товара.

• Работа с ассортиментом интерьерных тканей, карнизов, солнцезащитных изделий и аксессуаров.

• Помощь и консультация клиентов по подбору штор и других текстильных изделий.

• Полное сопровождение заказа: выезд на объект, подбор материалов, разработка дизайн-проекта текстильного оформления интерьера, расчет сметы, документальное оформление, сдача заказа клиенту.

• Общение с заказчиком на всех этапах

• Желание работать и зарабатывать

• Желание учиться и развиваться

• Грамотная, четкая речь

• Умение рисовать от руки приветствуется

• Художественный вкус

• Умение работать с компьютером

• Клиентоориентированность

• Ответственность

• Умение работать в команде

• Коммуникабельность и инициативность

• Дружелюбность

Не страшно, если имеете небольшой опыт, готовы рассмотреть начинающих специалистов.

• Светлый, просторный салон с комфортным рабочим местом, в центре города.

• Творческую работу в дружном коллективе компании «Бинар»

• Регулярное бучение в рамках компании, ежегодное повышение квалификации, участие в тематических семинарах и тренингах

• Обширные возможности производства для реализации своих идей

• График работы (5/2) с 9.00ч. до 18.00ч.

• Своевременная выплата з/п (2 раза в месяц) Оклад +% от заказа (от 40 000 рублей)

• Полный соц.пакет (больничный, отпуск)

• Оформлении в соответствии ТК РФ

• Годовая премия

• Надбавка за стаж работы

• Возможность профессионального развития

• Корпоративные скидки на продукцию компании.

Уважаемые кандидаты! Ответным письмом напишите свои навыки, которые Вас выделяют и почему Вы нам подходите!