Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ак Барс Гарант
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 4

Ак Барс Гарант оказывает услуги по ведению кадрового, бухгалтерского учета, услуг в области IT сопровождения, а так же разработки, технической поддержке программных продуктов 1С внутри группы компаний Ак Барс Банка.

В нашей компании молодые специалисты работают бок о бок с опытными сотрудниками-профессионалами своего дела, развита система наставничества, уделяем внимание развитию и обучению. Наша главная ценность — это люди!

Присоединяйся к команде, мы ждем именно тебя!

• Ввод первичной документации в систему бухгалтерского учета, подготовка первичных документов;
  • Учет ТМЦ: поступление, списание;
  • Учет основных средств, НМА (поступление, ввод в эксплуатацию, начисление амортизации, перемещение и списание);
  • Взаимодействие с контролирующими органами по возникающим задачам и в рамках регулярных сверок;
  • Взаимодействие с налоговыми органами и подготовка ответов на требования налоговой инспекции в части своих участков учета.

• Образование высшее экономическое;
  • Опыт работы в качестве бухгалтера от 3 лет;
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Знание документального оформления операций бухгалтерского учета;
  • Опыт работы в 1С: Бухгалтерия Предприятия;
  • Отличные коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность, аккуратность.

• Работа в группе компаний холдинга;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами, система оплаты труда оклад и премия по результатам работы;
  • Ежегодные обучения по программе повышения квалификации;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Трудоустройство по ТК РФ.