Руководитель направления Дубай

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: BEYOND.
Морской проспект 28

ВEYOND. (ex — Engel&Volkers)

предоставляет широкий спектр услуг в области продажи жилой городской и загородной недвижимости, консалтинга и продвижения на рынке объектов строящейся недвижимости верхней ценовой категории в Санкт-Петербурге, Москве и Дубае.

BEYOND. занимает долю более 70% рынка премиальной недвижимости с чеком выше 100 млн в Петербурге и является эксклюзивным брокером практически всех строящихся объектов класса Deluxe.

С 2023 года мы также успешно работаем в Дубае, в этом году открыт офис в Москве.

В компании много лет назад сложился коллектив профессионалов, поэтому мы редко приглашаем в нашу команду новых специалистов. Мы хотим видеть у себя опытного руководителя, которому не нов рынок элитной недвижимости Дубая в частности, и ОАЭ в целом, и который имеет управленческий опыт в агентстве недвижимости. Мы предлагаем высокую стабильную лидогенерацию, уникальный персональный сервис ведения сделок, международный опыт более 16 лет на рынке самой дорогой недвижимости.

Что мы ожидаем от Вас:

• Организация продаж в строящихся проектах и на вторичном рынке Дубай — Абу-Даби — Расс-эль-Хайма;
  • Работа с партнерами-девелоперами;
  • Поддержание работы сайтов компании, агрегаторов по продаже недвижимости, их оптимизация, увеличение лидогенерации;
  • Формирование контента и развитие социальных сетей компании;
  • Участие в формировании рекламной кампании/материалов по объектам реализации;
  • Мониторинг конкурентной среды;
  • Разработка и реализация стратегии и тактики продаж объектов, обеспечение выполнения плана продаж;
  • Разработка бизнес-процессов и регламентов компании, контроль их соблюдения;
  • Контроль ведения сделок, согласование условий по сделкам;
  • Контроль качества работы менеджеров по продажам;
  • Работа с рекламациями, разрешение конфликтных ситуаций;
  • Участие в подборе, адаптации и обучении сотрудников.

Какие ключевые требования мы предъявляем к соискателям:

• Опыт работы от 3-х лет в крупных риэлторских / строительных компаниях на рынке Дубая;
  • Знание техники и особенностей продаж на первичном и вторичном рынке, включая договорную базу;
  • Умение вести переговоры, работать с возражениями;
  • Опыт управления сотрудниками, процессами, ресурсами;
  • Отличное знание рынка элитной недвижимости, четкая ориентация среди застройщиков и риэлторских компаний, работающих на рынке;
  • Высшее образование;
  • Личные качества: самостоятельность, системность мышления, ориентация на результат, умение работать в ситуациях многозадачности и цейтнота.

Почему мы:

• Проекты класса de luxe, а также крупные лоты объектов в строящихся проектах от известных застройщиков, с эксклюзивным правом продажи;
  • Постоянный высокий трафик входящих обращений;
  • Клиентская база превышающая 20 000 контактов;
  • Широкая рекламно-маркетинговая компания, высокие рекламные бюджеты;
  • Инновационные технологии;
  • Офисы в топовых локациях Петербурга — Крестовский о-в, Морской пр., / «Золотой треугольник», наб. реки Мойки;
  • Новые направления бизнеса — офис в Дубае и в Москве;
  • Высокий уровень дохода;
  • Работа в команде профессионалов.

• Оклад + % от продаж;
  • Оформление в штат.