Менеджер по безопасности

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ozon
Вам предстоит:
  • Обеспечивать кадровую, физическую, информационную и имущественную безопасность сотрудников, клиентов, имущества, зданий и сооружений компании.
  • Участвовать в разработке мероприятий по обеспечению безопасности охраняемого объекта, контролировать сохранность имущества компании, организовывать пропускной режим, руководить деятельностью ЧОП;
  • Организовывать внутренние расследования по фактам разглашения сведений, утрате документов и охраняемой информации, хищений материальных ценностей, нарушений внутриобъектового и пропускного режимов и других нарушений безопасности;
  • Разрабатывать документы, закрепляющие требования по обеспечению безопасности предприятия (инструкции, положения, правила);
  • Выявлять факты как внешнего, так и внутреннего мошенничества, разрабатывать и внедрять инструменты их устранения;
  • Осуществлять сбор и анализ информации, направленные на предотвращение хищений товарно-материальных ценностей;
  • Подготавливать и вести статистическую отчетность, осуществлять написание аналитических и служебных записок;
  • Взаимодействовать с правоохранительными и иными органами, представлять интересы компании в органах государственной власти;
  • Работать со средствами видеонаблюдения, СКУД и иными служебными программами и ресурсами;
  • Взаимодействовать с сотрудниками Компании в рамках кросс-функциональных задач.
Мы ожидаем:
  • Опыт работы от 1 года в подразделениях безопасности коммерческих структур (направление складской логистики, ритейла или e-commerce)
  • Знание складских и логистических процессов;
  • Навыки работы с популярными СВН, СКУД и СОТС;
  • Готовность работать в сжатых временных сроках на результат;
  • Проактивная позиция, исполнительность, обучаемость, целеустремленность, гибкость, умение работать в команде;
  • Готовность к разъездной, ненормированной работе и периодическим командировкам;
  • Опыт работы в правоохранительных органах как преимущество.

• Официальное оформление;
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.