Руководитель отдела бизнес-процессов и качества

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Проектное бюро АПЕКС
Дербеневская набережная 7с9
  • Формирование и ежемесячная актуализация сводной загрузки по компании, верхнеуровневый контроль соблюдения сроков по проектам;
  • Ведение базы проектов компании и реестров проектов для аналитики;
  • Участие в оценке эффективности сотрудников и проектов;
  • Оценка выполнения контрактных сроков по проектам;
  • Подготовка и актуализация аналитических отчетов, обработка данных, формирование выводов для руководства компании;
  • Разработка инструментов, форм и методов планирования и ведения отчетности по проектам, департаментам и компании;
  • Формирование бизнес-правил для автоматизации внутренних бизнес-процессов компании на Корпоративном портале (подготовка ТЗ для разработчиков, сопровождение разработки, тестирование и внедрение реализованного функционала);
  • Развитие внутренней нормативной базы компании: регламентация процессов и их внедрение;
  • Подготовка презентаций и отчетных материалов для руководства компании.
  • ​​​Опыт работы в проектном бюро или девелопменте от 3-х лет;
  • Опыт внедрения системы контроля и отчетности по проектам;
  • Опыт написания ТЗ на автоматизацию инструментов управления;
  • Опыт описания и моделирования бизнес-процессов компании;
  • Опыт написания локально-нормативных документов компании;
  • Уверенный пользователь MS Excel — работа и аналитика большого массива данных, формирование сводных таблиц;
  • Уверенный пользователь MS Project;
  • Знание BI инструментов будет являться преимуществом;
  • Аналитический склад ума, умение работ с большим количеством данных и информации.
  • Официальное трудоустройство и стабильная «белая» заработная плата;
  • Оформление ДМС после испытательного срока;
  • Обучение и повышение квалификации;
  • Молодой, амбициозный коллектив;
  • График работы 5/2.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.