Копирайтер (digital, CRM-маркетинг)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Mailfit

Привет!

Мы Mailfit — агентство CRM-маркетинга. Уже 7 лет увеличиваем продажи и лояльность через имейл-рассылки, мессенджеры, смс, пуши, персонализацию сайтов и приложений.

Сферы проектов наших клиентов: Ритейл и электронная коммерция, финансы, недвижимость, образование, рестораны, туризм.

Чтобы приносить пользу бОльшему количеству клиентов, мы ищем в команду крепкого копирайтера, который сможет разобраться в любой теме — от кредита наличными до горнолыжных курортов.

Что нужно делать:

• Писать тексты рассылок. Иногда креативно, иногда — просто и лаконично.

• Писать статьи в блог и в интернет-издания; посты в социальные сети. При необходимости, брать интервью у экспертов.

• Редактировать материалы от клиента.

• Составлять контент-план рассылок проекта.

• Участвовать в брейнштормах с командой, придумывать идеи для рассылок или, например, для онлайн-игр.

Что ждем от тебя:

• Опыт работы с релевантными сферами и наличие портфолио (статьи, обзоры, посты для соц. сетей и другие материалы).

• 100% грамотность письменной и устной речи. Безупречное знание русского языка и английского;

• Высокий уровень ответственности и внимательность к деталям;

• Коммуникабельность и способность конвертировать конструктивную критику в точку роста;

• Умение организовывать свое рабочее время;

• Возможность работать 8 часов в день и быть на связи, не совмещая работу с учебой.

Что от нас:

• Разноплановые и интересные задачи. У нас можно быстро и качественно прокачать свои скиллы;

• Заработная плата — полностью «белая», оклад: 60 000 — 80 000 руб. с возможностью роста в ближайший год.

• Перед началом испытательного срока проводим оплачиваемую стажировку 2 недели;

• График работы: удаленно, фулл-тайм с 10:00 до 19:00 по мск. Отпуск дважды в год, больничные, праздники — всё по ТК РФ.

• Оборудование: предоставляем для работы оборудование в наличии или покупаем новое за счёт компании на условиях возврата при увольнении. Но на первое время тебе понадобится своя техника.

В сопроводительном письме расскажите почему мы должны работать именно с вами :)

В процессе рассмотрения мы попросим вас выполнить тестовое задание.