Менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: A.D.M.
5-й Верхний переулок 1Ж

«А.Д.М.» — торговая компания с 30-летней историей, работающая в сегменте товаров народного потребления и имеющая собственные торговые марки: Klebebänder, Komfi, Fiberon, NADZOR, 4Walls и другие.

Мы стремительно растём и нам нужен активный, целеустремленный Менеджер по подбору персонала.

Роль менеджера по подбору персонала в компании:

• Ведение полного цикла подбора персонала. В работе 4−6 вакансий в месяц по направлениям: продажи, маркетинг, реклама, бухгалтерия, закупки, айти:
  1. Снятие заявки на подбор, обсуждение с руководителями подразделений портрета кандидата;
  2. Размещение вакансий на HH и альтернативных источниках;
  3. Разбор входящих откликов, самостоятельный поиск;
  4. Проведение телефонного интервью;
  5. Проведение очного собеседования и организация собеседования с руководителем;
  6. Организация подготовки кандидатами тестовых заданий, прохождения тестирования при необходимости;
  7. Сопровождение кандидата до выхода на работу.
  • Создание и актуализация инструментов для оценки кандидатов (тесты, кейсы, опросники)

Что мы ждём от будущего коллеги:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в рекрутменте, преимущественно точечный подбор;
  • Коммуникабельность, отзывчивость, инициативность;
  • Стремление к развитию в сфере подбора персонала; приветствуется прохождение обучений, курсов, прослушивание вебинаров на тему подбора персонала.

Что мы предолагаем:

• Профессиональная команда — единый сплоченный коллектив, работающий на одни цели более 30 лет;
  • Удобный офис — с переговорными комнатами, учебным классом и современным оборудованием;
  • Гибридный/офисный формат работы пн-чт с 9.00 до 18.00, и до 17.00 по пятницам;
  • Современная технику и всё необходимое оборудование для комфортной работы;
  • Интересная корпоративная жизнь;
  • ДМС;
  • Выходной в честь Дня рождения.