Менеджер отдела закупок ВЭД

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Инженерная компания 555
Кронштадтская улица 11

Наша компания уже 10 лет является лидером на рынке восстановления промышленной электроники в России. С нами работают 5000+ заказчиков по России, включая «Газпром», «Сибур» и «Лукойл». Мы поддерживаем технологический суверенитет страны, обеспечивая предприятия полным спектром услуг по поставке, обслуживанию и восстановлению промышленной электроники.

Мы расширяем команду поставок оборудования и ищем в команду специалиста по Закупкам ВЭД.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с новыми и действующими поставщиками, ведение деловой переписки, переговоры по вопросам сопровождения поставок;
  • Активным поиском товара, работа в связке с отделом продаж;
  • Аналитикой предложений от поставщиков на предмет выбора лучших условий;
  • Поиском новых поставщиков по конкретным брендам электрооборудования;
  • Закупкой товара, работа с брокерами;
  • Контролем отправки товара, контроль движения грузов;
  • Работа в непосредственном подчинении у руководителя отдела закупок.

Если Вы:

• Имеете желание расти и развиваться в сфере закупок;
  • Имеете опыт работы на аналогичной должности (желателен, но не обязателен);
  • Уверенный пользователь MS Office Excel;
  • Умеете работать с большими объемами информации;
  • Владеете английским языком.

тогда для Вас:

• Работа с командой профессионалов, которая является лидером рынка в своей отрасли;
  • официальное трудоустройство;
  • современный офис, стабильный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • поддержка коллектива и руководства на всех этапах работы;
  • ДМС через полгода работы в нашей команде;
  • современная корпоративная культура (поздравления на День Рождения, корпоративы, совместные выезды на природу и многое другое).

Мы верим, что люди, занимающиеся тем, что им по-настоящему интересно, могут добиться выдающихся результатов. Мы приглашаем в команду самых сильных специалистов в стране и строим компанию, где ценятся идеи и стремления, а также поддерживаем профессиональный рост и регулярно устраиваем корпоративные мероприятия.

Вы будете гордиться своей работой, а мы будем гордиться Вашими успехами!