Эксперт по недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

Дорогой соискатель, приветствую тебя.

Компания «Этажи» растет, и мы находимся в поисках начинающих и опытных специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

Недвижимость — это сфера стабильности. Даже в кризис недвижимость можно выгодно продать или сдать в аренду! Ежегодно мы открываем до 40 новых офисов.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ? Количество заявок растет, и нам нужно усиление для их качественной обработки.

ОСНОВНАЯ СТРАТЕГИЯ КОМПАНИИ? Увеличение доли рынка, развитие территорий. Работаем с любым направлением: вторичный рынок, новостройки, коммерческая недвижимость, дома и участки, загородная недвижимость.

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, МЫ ОБУЧАЕМ НОВОЙ ПРОФЕССИИ С НУЛЯ.️ Обучение за счет компании.

1. Уникальные условия выплат комиссий — авансирование вашего дохода сразу же после сделки;
  2. Для начинающих специалистов нами разработана программа обучения за счет компании, на время обучения предусмотрена стипендия 20.000+высокий %
  3. В офисе ипотечные брокеры, страховые брокеры, юристы, наставник и проф. фотограф которые помогают на каждом этапе;
  4. Порядочность и честность в финансовых отношениях с клиентами;
  5. Профессиональное развитие и карьерный рост;
  6. Оплата корпоративной связи и скидки спортивного клуба;
  7. Межрегиональные сделки внутри сети Этажи (260+ городов / РФ 14 стран).

Если ты хочешь работать с нами, готов учиться, развиваться и зарабатывать. Ты ответственный сотрудник, нацеленный на высокий доход. Способен работать с большим объемом информации, внимателен к деталям, с активной жизненной позицией и убедительной коммуникацией, я приглашаю тебя к нам в офис на экскурсию.

У НАС ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлением просмотров и показов объектов, работой с входящими клиентами и базой;
  • Анализом рынка недвижимости, проведением переговоров с клиентами, консультацией по вопросам покупки, продажи;
  • Подбором объектов в соответствии с потребностью клиента в специализированной программе компании и сопровождением клиента на всех этапах заключения сделки.​​​​​​

Будем рады видеть тебя в нашей команде!