Аналитик ценообразования (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Привет!

Мы, команда департамент капитализации продаж одного из крупнейших девелоперов жилой недвижимости в России — компании ПИК.

В настоящее время мы находимся в поиске сильного аналитика по ценообразованию.

Будущие задачи:

• Подготовка: стартовых цен по объектам, выводимых в продажу предложений по корректировке текущих цен и ассортимента презентационных материалов по запросу исследований и заключений по инвестиционно-девелоперским проектам: ценообразование, квартирография и темпы продаж
  • Проведение исследований локальных рынков в окружении анализируемых проектов: анализ количественных и качественных характеристик квартирографии и ценовой политики условий реализации
  • Реализация корректировок цен и ассортимента в CRM
  • Подготовка справок по проектам.

Для нас важно:

• Опыт работы в ценообразовании в недвижимости от 1 года
  • Сильное аналитическое мышление, высокая динамичность и структурированность в задачах,
  • Продвинутые знания Excel и умение работать с большими объемами данных и составлять отчеты
  • А также знания основных игроков рынка первичной жилой недвижимости в регионах.

Для наших сотрудников:

• Официальное оформление по ТК РФ + прозрачная система мотивации

• Гибридный формат (но ты сможешь работать из любой точки на территории Российской Федерации)

• График 5/2, с 10:00 до 19:00

• Корпоративный ноутбук

• Специальные условия программы страхования для сотрудников

• Скидки и бонусы от партнёров по программе лояльности: спорт, обучение, путешествия, сервисы ПИК, Skyeng, Корпоративный Яндекс. Практикум

• Работа в крупной и стабильной компании с инновационными проектами

• Работа в команде единомышленников, где приветствуется инициативность и стремление к достижению результатов. Каждый сотрудник имеет возможность предложить идею и повлиять на процесс.

Если Вам интересны: новые задачи, опыт и профессиональный рост,
Ждём Ваш отклик и будем рады знакомству