Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АРСИ ГРУПП
Каспийск
Каспийское шоссе 1А

«АРСИ ГРУПП» — один из крупнейших девелоперов республики Дагестан. За 25 лет работы компания стала голосом архитектуры. Мы двигаемся вперед, развиваемся и меняемся, с 2021 года строительная компания в разы увеличила количество новых объектов.

«АРСИ ГРУПП» — строительный холдинг полного цикла. Наша команда каждый день работает над развитием и улучшением проектов.

Главная ценность «АРСИ ГРУПП» — это люди. Мы собираем команду близких по духу специалистов, вместе с которыми создаём счастливое будущее для города, жителей, наших сотрудников.

Мы будем рады видеть в команде Главного Инженера Службы Технического Заказчика, который готов прожить яркую жизнь, полную впечатлений и общения с талантливыми людьми. Вам никогда не будет скучно на работе. Вы создаете вечность!

• Подготовка ТЗ на проведение инженерных изысканий, проектирование (жилых объектов, инженерных сетей);
  • Подготовка исходных данных для начала проектных работ;
  • Составление и отслеживание планов-графиков по проектно-изыскательским работам;
  • Контроль соблюдения стандартов в части проектных решений (контроль исполнения ТЗ, контроль комплектности проектной документации;
  • Контроль качества проектных решений (в том числе соответствие ТЗ СНиПам, СП и т.д.) и сроков реализации проекта, утвержденных в компании;
  • Оптимизация проектных решений, подготовка предложений;
  • Взаимодействие с проектными организациями, подрядными компаниями, выполняющими СМР на объекте;
  • Рассмотрение и выставление замечаний к проектной и рабочей документации по установленной форме;
  • Координация работы генерального проектировщика и номинированных специализированных проектировщиков, подрядчиков по инженерным изысканиям;
  • Организация рабочих совещаний с проектировщиками и подрядчиками;
  • Организация получения необходимых согласований ИРД и рабочей документации.

Что предлагаем:

• Работа в крупном строительном холдинге федерального уровня;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;

• Место работы: Республика Дагестан, г. Каспийск, Арендуем жилье для иногородних сотрудников!
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • Работу в растущем бизнесе с интересными задачами;
  • Доброжелательный коллектив, в котором ценятся ответственные сотрудники, способные работать в команде и на результат;

Праздники, подарки для сотрудников:

Яркие масштабные корпоративные праздники: Новый Год, день защиты детей, День строителя, Корпоративные выезды на маевку за счет компании;

• Подарки к дням рождения, юбилеям;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год;
  • Материальная помощь в различных жизненных ситуациях:

Финансовая помощь при бракосочетании, рождении детей, а также при утрате родственников;

• Корпоративная мобильная связь:

Корпоративный мобильный телефон;

• Оплачиваемая мобильная связь;
  • Смело откликайся и не забудь про сопроводительное письмо! Мы ждем именно тебя!