Специалист по новостройкам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Города
от 200000 RUR
Рублёвское шоссе 48/1

Приветствуем вас! Мы — лидирующее и динамично-развивающиеся агентство по недвижимости «Города» Ознакомьтесь пожалуйста с условиями нашей вакансии и оставьте свои контакты посредствам отклика, после чего HR менеджер свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и пригласит на собеседование!

Желаем успехов!

Нашим агентам мы предлагаем:

• Обучение за счет компании, которое гарантирует стабильность и рост;
  • Юридическое сопровождение на каждом этапе сделки ;
  • Возможность узнать всё о профессии благодаря лучшему бизнес-тренеру Москвы в сфере недвижимости;
  • Система наставничества с топ-менеджерами компании — которые прошли путь от агента до Руководителя отдела продаж;
  • Профессиональный коллектив, одни из лучших руководителей в сфере, в Москве;
  • Быстрый карьерный рост с возможностью стать руководителем отдела продаж;
  • Полная занятость, график работы 5/2 с 09:00 до 19:00 (в дальнейшем есть возможность более гибкого графика) ;
  • Современный офис в 2 минутах от метро.
  • Техническое обеспечение: ПК, корпоративная мобильная связь, базы данных

Чем нужно будет заниматься:

• Работа с популярными и современными жилыми комплексами Москвы;
  • Организация показов и просмотров объектов недвижимости;
  • Мониторинг и анализ рынка недвижимости;
  • Отражение данных о своей работе в crm-системе компании;
  • Быть профессионалом и уметь решать нестандартные запросы клиентов;
  • Ведение своих клиентов 24/7 и поддержание деловых связей c партнерами (менеджерами банков, ипотечными брокерами), внутренняя коммуникация офиса;

Что мы хотим видеть:

• Развитые коммуникативные навыки и умения (грамотная речь, нужно слышать и чувствовать собеседника по телефону);
  • Презентабельный внешний вид;
  • Активная жизненная позиция;
  • Целеустремленность, готовность поддерживать ценности и стандарты компании;
  • Аналитическое мышление, нацеленность на результат, интерес к решению сложных задач.
  • Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия (техники продаж) — будет преимуществом;
  • Выраженное желание много зарабатывать и развиваться;

Каждый сам выбирает свое будущее…
И если ты чувствуешь, что достоин большего — мы ждём тебя в нашей команде, Откликайся!