Программист (сопровождение САПР), офис

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: НКБ ВС
Таганрог
улица 1-я Линия 144а

Основа успеха АО НКБ ВС — это сплоченная команда профессионалов. Мы предлагаем интересную творческую работу по созданию интеллектуальных систем управления завтрашнего дня, возможности самореализации, развития и профессионального роста.

В команду разработчиков отдела информационных технологий требуется специалист для решения задач:

• проектирование и разработка сервисов интеграции информационных систем (web-интерфейсов и web-сервисов);
  • поддержка и развитие существующих информационных систем;
  • разработка программной документации (инструкции для пользователей и программистов информационных систем);

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ УСПЕШНОГО КАНДИДАТА:

• знание принципов разработки, развития и сопровождения автоматизированных систем;
  • понимание принципов работы с системами управления требованиями и системами организующими базы знаний;
  • навыки программирования С#, понимание и опыт работы с REST API, JSON;
  • опыт работы с реляционными базами данных;
  • опыт работы с системами групповой разработки ПО;
  • орфографическую грамотность, ответственность, внимательность, аккуратность и самостоятельность при выполнении работ. Умение структурировать информацию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• белую заработную плату и стабильное финансовое положение;
  • интересные задачи и открытую дружескую атмосферу;
  • профессиональное развитие и карьерный рост;
  • отличное материально-техническое обеспечение;
  • современный, уютный офис: корпоративное кафе, горячее питание; компенсация спортивного абонемента 1200 ₽ в мес. + свой тренажерный зал, спортивный комплекс на территории (раздевалки, душевые, спортивные секции: баскетбол, волейбол, футбол, теннис, дартс, йога и пр.);
  • корпоративный английский язык;
  • развитую систему социальных льгот и поддержки со стороны Фирмы (дополнительные дни отдыха, поощрения, гос. награды).

Ждём Вас в нашу команду!