Менеджер по продажам в интернет магазин (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Автозапчасти PITSTOP
от 120000 RUR
Серпухов

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ АВТОЗАПЧАСТЕЙ — это сотрудники, через которых наши клиенты напрямую взаимодействуют с компанией и от которых в большой степени зависит эффективность нашей работы.

Это профессионалы, которые умеют быстро и безошибочно определять потребности клиентов, умело подбирать детали по специализированным электронным каталогам, разбираются во всем многообразии автозапчастей и их производителей.

Ты наш человек, если:
  • Имеешь опыт работы в продажах автозапчастей или в смежной отрасли от 1 года;
  • Ты уверенный пользователь ПК и обладаешь опытом работы с учетными программами наподобие 1С;
  • Умеешь пользоваться электронными каталогами по подбору автозапчастей;
  • Обладаешь основными навыками продаж;
  • У тебя грамотная речь, ты коммуникабелен и любишь помогать людям;
  • Ты дисциплинированный и ответственный (ведь по твоей работе клиенты будут судить о нашей компании в целом);
  • Ты готов к получению новых знаний и постоянному профессиональному обучению.
Ты НЕ наш человек, если:
  • Ты ленивый и тяжелый на подъем (признаемся — работы у нас много);
  • Ты непунктуальный и у тебя проблемы с дисциплиной;
  • Ты тунеядец и ищешь такую работу, чтобы не работать.
Что нужно делать на работе:
  • Выявление потребностей клиентов и консультирование по вопросам приобретения автозапчастей, технических жидкостей, аксессуаров и прочих автотоваров (как в торговом зале, так и по телефону и в мессенджерах);
  • Подбор запчастей по электронным каталогам, определение подходящих аналогов по имеющимся базам «кроссов»;
  • Продажа запчастей из наличия либо оформление заказов на недостающие в наличии детали;
  • Правильное оформление продаж и заказов в учетной программе;
  • Ведение заказов клиентов на всех этапах от оформления заказа до выдачи товара;
  • Другие обязанности, непосредственно связанные с продажами.
  • Стабильная работа и зарплата (выплаты дважды в месяц);
  • Доход напрямую зависит от достигнутых результатов, максимальные выплаты не ограничены;
  • Сменный график работы (4/2);
  • Профессиональное обучение, возможность профессионального и карьерного роста;
  • Отличные условия работы: большие светлые помещения, оборудованная столовая, спецодежда;
  • Работа в молодой и активной команде профессионалов, корпоративные мероприятия.

Готовы предоставить жилье, тем кто хочет переехать из других регионов. Поможем со школой и детским садом для Ваших детей.

Звони сразу. Либо жми на отклик, мы сами перезвоним.

Мы ждем тебя в свою команду!