Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГК Эквипмент технолоджи
Дубининская улица 80

Мы, компания GrosseMark, занимаемся производством и B2B продажами лазерного оборудования!

В связи с развитием и расширением нашего направления, мы ищем на долгосрочную перспективу активного Бизнес-ассистента. Подчинение будет непосредственно Исполнительному директору.

Если скорость и качество работы для тебя так же ценно, как и для нас — мы ждем тебя!

С чем предстоит работать?

• Ведение CRM-системы (у нас Битрикс24);
  • Помощь в координации Технического отдела (контроль выполнения задач, расставление приоритетов и т.д.);
  • Закупка необходимых товаров и услуг для Компании;
  • Участие во всех бизнес-процессах Компании (всем деталям обучим).

Мы ждем, что у тебя есть:

• Опыт работы на аналогичной должности от полугода — всем нюансам научим;
  • Самостоятельность и высокий уровень проактивности — тебе не нужна ежедневная мотивация руководителя для работы;
  • Желание обучаться и расти в знаниях;
  • Уверенные знания работы с ПК и Таблицами (Google, Excel);
  • Технический склад ума;
  • Техническое образование (будет преимуществом!).

• Оформление согласно ТК РФ (или по договоренности с кандидатом);
  • Нет переработок;
  • Оклад от 70.000 + премии, мы высоко ценим инициативных сотрудников;
  • График работы: Понедельник-Четверг с 9:00—18:00, Пятница до 17:00, отлично отмечаем Дни рождения и корпоративные праздники :);
  • Комфортное и современное рабочее место с удобным креслом и большим монитором;
  • Работа в молодом профессиональном коллективе, который делает одно дело и любит свою работу;
  • Офис в центре Москвы, в 10 минутах от м. Серпуховская или м. Павелецкая.

Если ты дочитал до конца — напиши в сопроводительном письме что именно тебя заинтересовало в вакансии, так мы поймем, что ты внимателен и инициативен.:)