Главная медицинская сестра/главный медицинский брат (офтальмология)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Офтальмологический центр Зрение
от 120000 RUR
проспект Добролюбова 20к1
Более 6 лет

Офтальмологический центр «ЗРЕНИЕ» в г. Санкт-Петербурге более 13 лет оказывает помощь пациентам из разных городов России и из-за рубежа. Сегодня наш центр — это медицинский проект с целой экосистемой: в одном пространстве на Петроградской стороне рядом с метро «Спортивная» находятся несколько отделений — центр лечения заболеваний сетчатки, центр лечения катаракты, рефракционное отделение и отделение лазерной коррекции, центр детской офтальмологии, а еще: отель, аптека, салон элитной оптики, кафе, учебный центр и даже арт-галерея и музей очков.

Клиника оснащена новейшим офтальмологическим оборудованием производства США, Германии и прогрессивными медикаментами.

Приглашаем в команду Главную медицинскую сестру.

Ежегодно в нашем Центре получают экспертную помощь более 92 тыс. пациентов и выполняется более 3 тыс. высокотехнологичных операций любой категории сложности.

В клинике работает 170 сотрудников, в том числе 7 кандидатов медицинских наук, 7 врачей высшей категории, 2 профессора. Наши врачи защитили 9 диссертаций, выпустили 7 монографий и более 60 научных статей.

Наш центр победитель ежегодной городской премии 2024 «Доктор Питер — Частная медицина» в номинации «Офтальмология».

Пациенты и партнеры говорят, что мы смогли создать медицину будущего с инновационными подходами в организации, медицинской помощи, при этом сохранили именно Петербургский стиль, интеллигентность и искреннюю заботу по отношению к пациентам и партнерам.

Клиника занимает полностью трехэтажное здание в самом центре г. Санкт-Петербург, площадь центра 3,3 тыс. м2., находится в шаговой доступности от метро «Спортивная».

Мы ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление;
  • конкурентоспособную заработную плату, полностью «белую»;
  • оплачиваемый отпуск, больничный;
  • комфортные условия труда: комнаты отдыха, чай, зерновой кофе, печенье.
  • современная красивая клиника, расположена в шаговой доступности от м. Спортивная;
  • сплоченную команду профессионалов;
  • высокую коллегиальность;
  • насыщенную корпоративную жизнь: книжный клуб, киносеансы, яркие корпоративные мероприятия, День Именинника с корпоративными подарками;
  • льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членам их семей.

Рабочие задачи, которые вам предстоит решать:

1. Организация и контроль работы младшего и среднего медицинского персонала клиники.

2. Обеспечение соответствия медицинской документации требованиям компании и требованиям законодательства.

3. Участие в снабжение клиники медикаментами, медицинским инструментарием, инвентарем.

4. Обеспечение СЭР в клинике и взаимодействие с контролирующими органами.

5. Осуществлять контроль за выдачей электронных больничных листов сотрудниками.

Мы ожидаем, что за первые рабочие месяцы наша новая коллега освоит технику выполнения манипуляций в процедурном кабинете при подготовке пациента, погрузится в специфику оказания офтальмологической помощи, своевременно проведет аудит имеющейся медицинской документации по подразделению.

Требуемые навыки:

Действующий сертификат/аккредитация по специальности «организация сестринского дела».

Высшее образование магистратура по специальности «Управление сестринской деятельностью» с опытом работы от 5-ти лет или среднее образование по специальности сестринское/лечебное/акушерское образование и профессиональная переподготовка по специальности «Организация сестринского дела» — стаж работы не менее 10 лет.

1. Знание 1С Больничная аптека.
  2. Знание нормативной медицинской базы (СанПиНы).

3. Знания в организации фармакологического порядка (поступление, хранение, безопасность медикаментов), работа с системой Честный знак и МДЛП.

4. Опыт в организации и контроле за обращением медицинских отходов. Опыт подачи отчётности в Роспотребнадзор.

5. Знание плана производственного контроля медицинской организации, на территории которой развёрнут дневной стационар и операционный блок, составление на год ППК с расчётами необходимых исследований (смывы, посевы), заключение договоров на обслуживание организации.

6. Разработка и внедрение нормативных актов, положений, приказов, СОПов и алгоритмов в деятельность медицинской организации.

7. Обучение среднего и младшего медицинского персонала. Ведение НМО сотрудников, подготовка и сопровождение в периодической аккредитации.

8. Составление графиков и табелей по нормам кадрового делопроизводства.

9. Опыт в проведении вакцинопрофилактики среди персонала центра.

10. Опыт в сопровождении СОУТ и в организации медицинских осмотров.

11. Опыт работы в частной клинике.

Важно! Общий стаж работы более 10 лет. Более 5 лет в управлении сестринской деятельностью.

График работы:

Пятидневка, с 10 до 18 ч. Выходные: сб и вс, все государственные праздники.

Ожидаем резюме с фото и релевантным опытом работы.

Конкурс резюме открыт! В сопроводительном письме укажите сроки действующей аккредитации.

Смелее откликайтесь! И до встречи на собеседовании.