Руководитель отдела продаж

Работодатель: BEAUTY TREND ACADEMY
от 200000 RUR
набережная реки Мойки 67-69

Здравствуй, дорогой соискатель!

Компания «Beauty Trend Academy» — это не просто бизнес, а образ жизни.
Наша компания создана в 2018 году, и на данный момент мы — эксклюзивный мультибрендовый дистрибьютор и производитель профессиональной косметики для восстановления и реконструкции волос, кожи головы, а так же профессиональных аксессуаров на территории РФ, СНГ, Европейских стран.

Академия Beauty Trend имеет образовательную аккредитацию, мы выдаём удостоверение об образовании государственного образца.

На сегодняшний день наша компания представлена головным офисом в Санкт-Петербурге и партнерской сетью от Калининграда до Владивостока с более чем 1000 компаний бьюти-индустрии.

Мы продолжаем расти и развиваться, не останавливаясь на достигнутом.

Нам интересно, чтобы у Руководителя отдела продаж была возможность не только заниматься торговлей, но и управлять процессами внутри отдела.

Это предложение подойдет тебе, если ты ищешь работодателя для долгосрочного сотрудничества с перспективой карьерного роста и возможностью развития как в области продаж, так и в руководящей должности.

• Руководство сбытом продукции, участие в разработке стратегии развития продаж компании вместе с коммерческим директором и директором по маркетингу;
  • Разработка ценовой политики;
  • Контроль работы менеджеров по продажам, обеспечивание выполнения ими планов по реализации продукции;
  • Разработка инструкций для персонала, системы роста для сотрудников;
    координация разработки краткосрочных и долгосрочных планов по продажам;
  • Отслеживание дебиторской задолженности клиентов;
  • Создание клиентской базы и координация ее ведения, анализ и структурирование;
  • Организация обучения менеджеров по продажам;
  • Отчетность;

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 2-х лет на руководящей должности;
  • Знание 1С, AMO, Bitrix;
  • Опыт работы с косметическими брендами будет большим преимуществом;
  • Активная жизненная позиция, интерес к направлению своей деятельности;
  • Деловая этика, грамотность в рабочих процессах;
  • Хорошие коммуникативные и организаторские навыки, умение работать в команде и мотивировать;

Что мы готовы Вам предложить:

• Уважительное, честное и порядочное отношение — атмосферу этичности;
  • Конкурентный уровень дохода;
  • Бесплатное корпоративное обучение (по продукции, по маркетингу, по продажам, по управлению складского учета и т.п.);
  • Служебный телефон, скидки на продукцию компании;
  • Интересную работу в стабильной динамично развивающейся компании;
  • Дружный коллектив, который поможет быстро освоиться;
  • Перспектива личностного и профессионального развития;
  • Оформление по ТК РФ;

Если все описанное выше Вам близко и интересно, Вы обладаете рядом описанных качеств, приглашаем Вас откликнуться на нашу вакансию и пройти собеседование!