Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СофтБаланс
Заневский проспект 30 к2

ГК СофтБаланс — системный интегратор и разработчик программного обеспечения. На рынке с 1993 года.

Мы разрабатываем собственное программное обеспечение для автоматизации розничной торговли и ресторанного бизнеса. Системы «Трактиръ», «ДАЛИОН», «ДАЛИОН.АВТО», мобильные приложения «iRECA» ― программные продукты, известные по всей России.

Главные задачи Партнерского отдела — продвигать наши решения и выстраивать партнерские отношения с лучшими системными интеграторами России и ближнего зарубежья. Мы ищем Менеджера по работе с партнерами в нашу дружную команду!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Работа со входящими обращениями (телефон и электронная почта);
  • Установление долгосрочных, надежных партнерских отношений;
  • Операционная работа с заказами и лицензиями, первичный документооборот;
  • Консультации по программным продуктам и специализированному оборудованию;
  • Ведение информационной базы по закрепленным партнерам с информацией по основным контактам, зонам ответственности, ключевым заказчикам, текущим и планируемым активностям в работе с заказчиками и т. д;
  • Решение проблемных ситуаций;
  • Организация и участие в мероприятиях для партнеров;
  • Сопровождение действующих партнеров на всех этапах работы с компанией;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Грамотную устную и письменную речь;
  • Проактивность, энергичность, коммуникабельность;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Доброжелательность, ответственность, системный склад ума;
  • Высокая переключаемость между задачами;
  • Готовность быстро стать экспертом в новой области.

БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы с системами 1С и другими
  • Опыт работы в ритейле и/или общепите
  • Опыт работы в продажах

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Аккредитованная IT-компания;
  • Работа с современными решениями, некоторые из которых уникальны на рынке автоматизации;
  • Прозрачную систему оплаты: оклад на испытательный срок определяется по итогам собеседования, после испытательного срока — окладно-премиальная система оплаты;
  • Корпоративные программы ДМС;
  • Все гарантии по ТК РФ: «белая» зарплата, официальное трудоустройство с первого дня, больничные, отпускные;
  • График работы: пн-пт с 10:00—18:00;
  • Просторный современный офис со своей парковкой и классной зоной отдыха (кикер, настольный теннис, аэрохоккей, массажное кресло, библиотека, обеденная зона) в 7 минутах пешком от ст. м. Новочеркасская.

А ЕЩЕ:

• Работа и развитие в дружном профессиональном коллективе;
  • Широкие возможности для обучения и развития за счет Компании;
  • Участие во внутренних тренингах, интересных мероприятиях и в насыщенной корпоративной жизни.