Бухгалтер (Удалённо)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Пирит

В связи с развитием и ростом, наш коллектив бухгалтерской аутсорсинговой компании ООО «ПИРИТ», нуждается в пополнении несколькими бухгалтерами.

С нашей стороны мы предоставим профессиональное обучение и наставничество на старте, постоянный доступ к корпоративному обучающему порталу в процессе работы!

• Работа в программах 1С, Битрикс24. все документы в электронном виде.
  • Ведение комплексного бухгалтерского, кадрового и налогового учёта нескольких юрлиц.
  • Текстовые коммуникации с клиентами, информационная поддержка.

• Образование: высшее профильное или средне специальное в сфере экономики, финансов, бухгалтерского учета — обязательно!
  • Самодисциплина, внимательность, пунктуальность.
  • Опыт работы на разных участках бухгалтерского учёта, а так же опыт ведения нескольких юридических лиц будет вашим преимуществом

• Полностью удалённая работа
  • График работы: 5/2 с 09−00 до 18−00 по Москве. Обед 1 час может быть в удобное для Вас время.
  • Официальное трудоустройство с первого дня. Испытательный срок до 3-х месяцев.
  • Полностью официальная заработная плата, которая зависит от количества и качества вашей работы.
  • Дополнительное обучение в рамках испытательного срока, поддержка на первых этапах работы, постепенное введение в должность.
  • Срок обучение по основным направлениям работы 2 недели, оплачивается исходя из ставки 40 т.р. в месяц, в дальнейшем переход на сдельно-премиальную оплату труда (средняя заработная плата в отделе 55 т.р.)

Похожие вакансии: Санкт-Петербург