Маркетолог-аналитик по внутренней рекламе Вайлдберриз (удаленно; маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Sindy Group

Привет!

Меня зовут Вадим Кузьмичев и я ищу профессионала, который сможет сделать феноменальные результаты по внутренней рекламе на В. Б. Мы уже с отрывом занимаем № 1 в своей нише, но задач становится все больше и нам нужен сильный командный игрок.

Эта вакансия без шаблона. Она не для всех, большинство кандидатов не смогут пройти все этапы отбора (они сложные), но если у тебя получится — тебя ждут большие перспективы.

Немного обо мне:
Мне 32 года, я занимаюсь бизнесом с 18 лет, прохожу регулярные обучения и активно развиваю направление маркетплейсов. В числе моих обучений (наставничество владельца компании Roistat и Platrum Германа Гаврилова, систематизация бизнеса Александра Высоцкого и много других) на которые было потрачено более 3.4 млн руб.

Ближайшие планы по проекту:
До конца 2024 года в планах инвестировать более 30 млн. рублей в это направление. В нашей команде есть наставник с оборотом более 500 млн. руб. в год — это позволит нам уверенно двигаться вперед.

Более того, маркетплейсы стабильно растут на 100% в год уже несколько лет — это говорит о больших перспективах, как для компании, так и для твоего карьерного роста!

Чтобы все это росло и развивалось — мне и нужен опытный маркетолог-аналитик, который будет анализировать и настраивать рекламу на Вайлдберриз, чтобы она приносила много прибыли, а наши товары радовали все больше клиентов! Чем больше бизнес будет развиваться — тем большие перспективы будут открываться и для тебя!

Какие возможности открывает эта вакансия?

1. Первое и главное — работа в небольшой команде с владельцем бизнеса, возможность проявлять себя и в перспективе стать руководителем без границ по доходу.
  2. Обучаться у лучших (я регулярно обучаюсь сам и готов передавать обучения тебе, а также покупать обучения для роста твоих навыков и показателей) и постоянно повышать свои компетенции. Лучшие инвестиции — инвестиции в себя.
  3. Быть частью экологичной компании на многомиллиардном рынке, которая улучшает жизни людей за счет качественных продуктов — лидеров в своей нише. Средний рейтинг наших товаров — 4.8 из 5 возможных.

Кого я ищу?
Мне нужен системный человек, который искренне любит маркетинг, сложные аналитические таблицы и обладает математическим складом ума. Который нацелен быть № 1 и уверенно двигаться впереди конкурентов. Которому легко работать с объемными таблицами и формулами, много анализировать, тестировать, собирать лучшее по крупицам. Перфекциониста, нацеленного на результат, которому больно слышать слово «посредственность».

Твои обязанности:

• Настраивать карточки товара и внутреннюю рекламу Вайлдберриз;

• Создавать креативы (через подрядчиков) и тестировать их;

• Проводить АБ-тесты разных гипотез;

• Регулярно анализировать конкурентов;

• Заполнять аналитические таблицы;

• Находить причино-следственные связи между показателями для роста главной метрики;

• Постоянно обучаться и совершенствовать свои навыки, обучение — наше все;

Если в кратце, то результат твоей деятельности, который я ожидаю — увеличивать прибыль компании с помощью маркетинга и аналитики. Это и будет твоей главной метрикой, на основании которой ты будешь получать бонусы к своей зарплате.

Мои требования к кандидату:

• Главные требования — это твои софт скиллы, они должны быть сильно развиты. Мне нужны ответственность, целеустремленность, дисциплина, быстрая сообразительность, проактивность, крутые скиллы в компах и математический склад ума. Если это про тебя — большой шанс того, что мы будем на одной волне.
  • Здоровый перфекционизм — желание делать качественную работу и качественные продукты. Оттачивать детали, пока не получится «конфетка».
  • Хард скиллы — они менее важны для меня, но база у тебя должна быть. Обязательно нужен опыт в маркетинге с сильными кейсами, это могут быть аналогичные рекламе ВБ направления, например реклама в яндекс-директе. Опыт работы с гугл таблицами (в том числе с формулами), красивое, четкое и понятное оформление документов и способность анализировать большое количество информации и цифр. Собственно то, что было описано выше в твоих обязанностях.
  • База — у тебя есть хороший компьютер и быстрый интернет. У тебя нет дополнительной занятости. Ты не любишь сидеть на месте, у тебя много энергии, ты здесь — чтобы делать результат и выходить на новые горизонты.

Если ты дочитал (а) до этого места и по всем пунктам выше поставил (а) галочки, то пора перечислить условия работы:

• Режим работы с 10 до 19 по МСК, график 5/2, выплаты 2 раза в месяц (не нужно отсиживать минуту в минуту, мы работаем на результат, если задача срочная и прилетела в выходной — значит ее нужно сделать безоговорочно).

• Удалённая работа (работаешь дома, не тратишь время на дорогу)

• ЗП: оклад + KPI (фикс + бонусы, в сумме от 60 тыс. на руки, первый месяц испытательный срок)

• Не скучно, рабочий день проходит в быстром темпе, работы очень много

Больше подробностей на собеседовании. Вакансию планирую закрыть в ближайшие 7−10 дней. Чтобы твое собеседование состоялось, тебе нужно будет заполнить гугл форму, это первый этап отбора. А сейчас — простой тест на внимательность, а именно: начни свой отклик со слов: «Я тот, кто нужен вашей компании, потому что…».

До связи!