Педагог в детский центр

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Я Могу - развивающий центр
Йошкар-Ола
Советская улица 173Б

Если вы чувствуете, что готовы делать нечто бОльшее в этом мире, то наша вакансия до вас!

Рады познакомится и рассказать о нас

Мы развивающий центр «Я Могу» — помогаем детям с особенностями научиться разговаривать и адаптировать к окружающему миру.

Мы помогаем их семьям улучшать их качество жизни. Сейчас у нас работает более 10 специалистов, каждый из которых прошел наше внутреннее обучение.

Нам доверяет более 50 семей своих детей. Мы получили более 70 отзывов, география наших маленьких клиентов: Марий Эл, Чебоксары, Татарстан и Москва.

Мы ищем человека с большим сердцем и любовью к детям, который хочет помочь.

Всему научим и обучим — профильное обучение за счет организации и профессиональный рост от тераписта к методисту. За вами будет закреплен опытный наставник, который «за руку» вас проведет от практики, до первых самостоятельных занятий с детьми.

• проведение индивидуальных занятий с ребенком в полностью оборудованном кабинете. Занятия требуют много активности (общение, подвижные игры и т.д.) — 30 часов в неделю (остальное — заполнение документов);
  • работа в команде с другими более опытными специалистами;
  • заполнение необходимой отчетности;
  • уверенный пользователь ПК;
  • подготовка методических материалов;
  • коммуникация с родителями после проведения занятия.

• Умение работать в том числе и с детьми младшего дошкольного возраста (от 3 лет);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Любовь к детям;
  • Доброжелательность и общительность;
  • Позитивность,
  • Творческий подход к работе,
  • Ответственность, стремление к совершенствованию профессиональных навыков и знаний,
  • Стрессоустойчивость,
  • Аккуратность

ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!

Профильное высшее образование или средне-специальное например: педагог, клинический психолог, логопед-дефектолог, психолог, воспитатель, учитель, педагог-психолог, нейропсихолог.

• 5-ти дневная рабочая неделя;
  • оформление по-белому и все полагающиеся привилегии;

• своевременная заработная плата без задержек;
  • молодой и дружный коллектив.;
  • возможность обучения и карьерного роста
  • обучение проходит за счет организации.
  • постоянная консультационная поддержка куратора.

Обещаем невероятный коллектив, с полной взаимоподдержкой и отдачей.

Для коллектива кофемашина, сладости, чай.

Заполненный холодильник едой (любой формат: завтрак, обед и ужин)

Раз в квартал проводятся активности для сотрудников: психологические тренинги, мероприятия для тимбилдинг, забота о здоровье: встреча с остеопатом / мануальным терапевтом. Приятное дополнение: большой офис в самом центре города.

Именно нам благодарны родители

Мы делаем нечто бОльшее: помогаем не только детям, но их семьям.

Именно у нас вы найдите уют, тепло и второй дом. И это не просто слова, это мнение сотрудников и родителей.

Это не простая профессия и точно подойдет не всем. Вместе с тем мы любим свое дело, своих маленьких клиентов и их большие достижения! Мы также нацелены на всецелое обучение и рост наших сотрудников.

Мы планируем расти каждый год х2, а также горим идеей передать наши знания как можно большему числу людей.

Давайте развиваться вместе!