Стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Первая цифровая стоматология (ООО Дентис-Урал)
от 150000 до 190000 RUR
Тюмень

Вакансия актуальна в г. Екатеринбурге!

С кандидатами обсуждаем персональные условия переезда под открытие нового филиала

«Первая цифровая стоматологическая клиника» — современная сеть стоматологических клиник полного цикла. Это современное предприятие, которое завоевало доверие и авторитет среди своих пациентов. Мы оказываем услуги по имплантации, протезированию, ортодонтическому лечению на брекетах, элайнерах, а также терапевтическому лечению под микроскопом.

Сеть состоит из 5-ти клиник, более 15 лечебных кабинетов, собственный КТ в каждой клинике, Микроскопы (США), Интраоральный 3D Сканер 3Shape.

Мы бережно относимся не только к пациентам, но и к сотрудникам. Поэтому рассчитываем найти человека, который будет расти вместе с нами долгие годы!

​​​​​​Работа в микроскоп на терапевтическом приеме

• Ищем амбициозного, социально активного врача, который любит нашу профессию и готов развивать мануальные навыки на благо клиники. Предоставим большие возможности для освоения микроскопа, цифрового протокола планирования (3 SHAPE), учебу и практику в том числе за рубежом. Условия труда очень благоприятные)

• Опыт работы (в том числе работы с микроскопом)
  • Наличие соответствующего сертификата
  • Желание постоянно обучаться
  • Умение выстраивать доверительные отношения с пациентом
  • Работа в очень крутой команде профессионалов
  • Комфортные условия труда
  • Своевременная выдача зп