Ветеринарный врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Подобед Артемий Васильевич
Иркутск
Байкальская улица 208

В открывающуюся клинику в Иркутске (р-н Октябрьский, бизнес-центр «Лисиха») требуются врачи.

Клиника будет работать на основе принципов доказательной медицины и синдромального подхода к лечению. Мы ждем людей, которым нравится лечить пушистых комочков и учиться. Мы хотим создать клинику, которую каждый сотрудник сможет с гордостью рекомендовать всем своим знакомым собако- и кошковладельцам.

• первичный прием домашних животных — кошек и собак;

• ведение пациентов;

• работа в программе E-Note (научим);

• участие в еженедельных конференциях с главврачом, чтение/перевод статей и т. п.

• высшее образование по специальности «ветеринарный врач»;

• ясное понимание принципов синдромального подхода к пациенту;

• хорошие навыки рутинных манипуляций (взятие крови, проведение всех видов инъекций, установка в/в катетера, мочевого катетера, обработка поверхностных ран и т. п.);

• желание развиваться и совершенствоваться в профессии;

• любовь к животным;

• базовое умение общаться с людьми.

Опыт врачебной работы не обязателен*.

• график работы 2/2 с 9 до 21;

• оформление по ТК РФ;

• гарантированная заработная плата 60 000 руб.;

• обучение за счет клиники;

• работа под руководством опытных коллег;

• свежий ремонт, просторные помещения — отдельные приемные кабинеты, дневной стационар, лаборатория;

• современное оборудование для диагностики и манипуляций (рентген, УЗИ, микроскоп, анализаторы крови и т. п.);

• зона отдыха для врачей с дополнительными рабочими местами, кухней и ванной комнатой;

• кофе за счет клиники;

• официальный перерыв на обед.

Открытие клиники запланировано на август-сентябрь. До открытия клиники мы будем обучать медперсонал нашим стандартам работы. На время обучения предполагается выплата стипендии в размере 50% от оклада.

Оставляйте отклик, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.