Маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Детская стоматологическая клиника Бобренок
Ростов-на-Дону
микрорайон Рабочий Городок, улица Юфимцева 14

Сеть детских стоматологических клиник «Бобренок» — первая детская стоматология в Ростове-на Дону. Более 17 лет мы поддерживаем здоровье детских зубов и возвращаем покой родителям.

Мы рассчитываем, что начиная с позиции маркетолог, вы будете профессионально расти. В компании есть все возможности для карьерного роста. Поэтому мы приглашаем кандидатов имеющих амбиции, энергию, интерес к своей работе. У нас принят командный подход — вы никогда не останетесь один на один со сложными задачами.

(!) Просим обратить внимание, что на этой должности мы не рассматриваем удаленную работу, фриланс и др гибкие формы занятости. Мы работаем в офисе, с выездами в клиники в режиме 5/2 .

• Участие в разработке и реализация стратегии развития брендов «Бобренок»,
  • Формирование маркетингового бюджета и его реализация,
  • Подготовка предложений по рекламе. Размещение и анализ эффективности рекламы,
  • Определение стратегии продвижения в соцсетях. Постановка задач и контроль работы smm менеджера,
  • Ведение и продвижение имеющихся рубрикаторов (Про Докторов, Яндекс Карты, 2ГИС и т. д), (актуализация информации, техническая поддержка, контроль записи и звонков). Работа со ставками на Про Докторов,
  • Подготовка отчета, анализ позиций клиники и врача на рубрикаторах, с дальнейшей корректировкой плана поднятия данных позиций,
  • Постановка плана по сбору отзывов,
  • Обработка отзывов на всех рубрикаторах, отработка негативных отзывов с обратной связью для пациентов,
  • Издание корпоративного журнала (ежеквартально). Определение тематики, подготовка текстов и фотоконтента. Заказ верстки и печати журнала,
  • Поиск партнеров для размещения журнала,
  • Внутренний маркетинг: оснащение клиник, корректировка визуальных составляющих, путь клиента.
  • Высшее образование
  • Опыт аналогичной работы или менеджером по рекламе от 1 года
  • Работа в офисе, с 8.00. — 17.00. пн-пт (ул. Юфимцева, 14)
  • Оформление по ТК РФ