Судебный юрист в юридическую компанию

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Морозова и Партнеры
Севастополь
улица Тараса Шевченко 26
Более 6 лет

Приветствую, мой будущий чемпион! Меня зовут Морозова Светлана Петровна. Я — собственник юридической компании и бизнес-юрист. Делаю достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять — подходим ли друг другу.

Коротко о моей компании: надежная компания, которая успешно работает на рынке более 6 лет, с юридическими и физическими лицами в сфере гражданского права (договорное, имущественное, жилищное, земельное, наследственное, обязательственное), корпоративного, предпринимательского, административного права. Занимаемся сопровождением сделок, в том числе крупных и инвестиционных сделок, оказываем текущее сопровождение деятельности юридических лиц (аутсорсинг) и банкротством физических/юридических лиц.

За годы работы сформировалась большая база довольных клиентов и общая база более 1000 клиентов.

Я ХОЧУ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГО Я ИЩУ:

Я ищу будущего коллегу-сотрудника на долгосрочную работу, с опытом и необходимыми навыками в юриспруденции, который будет работать с КЛИЕНТАМИ компании добросовестно и на результат. Я не ищу юриста для работы удаленно, которому нужны клиенты!!!

Откликается? — Тогда смело дальше читайте вакансию, направляйте актуальное резюме и мы свяжемся!

• составление правовых документов любой сложности (исковые заявления, ходатайства, письменные возражения, жалобы, договора, акты, протоколы, корпоративные документы, иные);

• участие в судах общей юрисдикции, арбитражных судах;

• представительство в МФЦ, Севреестр, ДИЗО, Департамент архитектуры и градостроительства, иных компетентных организациях;

• представительство в правоохранительных органах (на стадии доследственной проверки), исполнительной службе;

• сопровождение деятельности юридических лиц (аутсорсинг), работа с корпоративными клиентами;

• сопровождение сделок с недвижимостью;

• правовая экспертиза документов, ознакомление с материалами;

• взаимодействие с кадастровыми службами.

• высшее юридическое образование;
  • опыт более 5 лет (приветствуется актуальная юридическая судебная практика по земельно-имущественным вопросам и арбитражным спорам);
  • навык работы с корпоративными клиентами (желательно);
  • доскональное знание гражданского права (в том числе, жилищное, наследственное, семейное) и процесса, АПК, КАС, земельное и градостроительное законодательство, исполнительное производство, административное право, основы банкротства физлиц);
  • гибкость ума;
  • высокие коммуникативные навыки;
  • быстрая обучаемость;
  • навыки работы в CRM-системе (Битрикс24) — желательно;
  • порядочность.
  • Работа в комфортном просторном офисе в Гагаринском районе г. Севастополя (микрорайон Шевченко).
  • График работы с 09:00 до 18:00 часов, 5/2.
  • оплата труда смешанная: фиксированная часть + сдельная оплата (подробности на собеседовании), премии по результатам. По истечению испытательного срока и через 2−3 месяца эффективной работы уровень заработной платы увеличивается нарастающий итогом.
  • испытательный срок до трех месяцев;
  • доброжелательный коллектив;
  • официальное трудоустройство;
  • соблюдение правил компании по работе с клиентами;
  • обучение и практика с наставником на период адаптации, личностный, финансовый и профессиональный рост.