Менеджер по продажам в онлайн школу удаленно

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Айнакулов Тимур Тагирович
Казань

Ищем менеджеров по продажам (и руководителя отд. продаж) удаленно

В связи с ростом запросов на наши образовательные продукты, мы ищем менеджеров по продажам. Один из которых станет руководителем отдела продаж.

Пару слов о проекте:

Мы онлайн школа «Маркетинг и менеджмент в стоматологии» (работаем с 2013 года, 3500+ клиник клиентов).

Мы проводим курсы и семинары, которые помогают руководителям клиник и их командам быстрее и проще развивать свои медицинские учреждения.

Наши клиенты — это собственники и руководители медицинских клиник с одним или несколькими филиалами из разных городов России и стран СНГ.

Мы продаем обучение стоимостью до 500.000 рублей (продажи происходят на теплую базу клиентов и люди, видя нашу рекламу, оставляют заявки на покупку обучения). И часто один клиент покупает у нас несколько курсов. Таким образом, если поддерживать контакт с клиентом — вы сможете регулярно совершать продажи и получать высокую комиссию от сделки.

• Вы будете работать из дома. Не нужно будет никуда ехать и терять время в транспорте

• Мы обеспечим вас всеми необходимыми ресурсами: оплата связи и обучения. Чтобы вы могли продавать: больше и легче. И ваш доход рос из месяца в месяц

• Наладив свою работу, вы сможете стать руководителем отдела продаж и управлять командой продавцов

• Возможность самореализации — мы всегда открыты для новых идей и будем поддерживать и внедрять ваши предложения

• У нас приятный коллектив, адекватный руководитель и человеческое, понимающее отношение к каждому члену команды

• Выплата зарплаты происходит до 5 числа каждого месяца, без задержек

• Наши курсы проводят спикеры — практики, которые имеют подтвержденные результаты у себя и только потом учат, как повторить это в клинике клиента

• Вы будете общаться с интересными людьми: владельцы медицинских клиник

• Прием входящих заявок (клиент уже хочет купить обучение, но есть орг вопросы)

• Обзвон базы существующих клиентов (что-то покупали ранее и готовы рассмотреть новые темы курсов)

• Обзвон людей/подписчиков, которых мы «подогреваем» в своем блоге (интересуются обучение и хотят понять, сможем ли мы им помочь)

• Подписание договоров, выписка счетов, ведение отчетности

Каким мы видим нашего менеджера по продажам:

• Знает технологию продаж и умеет ее применять

• Опыт работы в продажах по телефону обязателен. Знание маркетинга будет преимуществом

• Готов менять методы работы и адаптироваться к современным реалиям (продажи через переписку в мессенджерах и тд)

• Обучаем и способен разобраться в наших образовательных продуктах, чтобы понятно рассказывать о них клиентам

• Возможность организовать дома спокойное и тихое место для работы

• График работы 5/2, не менее 4х часов в день. График можно корректировать

• Полностью удаленная работа

• Заработная плата: оклад + 5% с продаж (70.000 — 150.000 руб)