Руководитель контрольно-ревизионного отдела

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АРСИ ГРУПП
Махачкала
Каспийское шоссе 1А
«АРСИ ГРУПП» — один из крупнейших девелоперов республики Дагестан. За 25 лет работы компания стала экспертом в своей области. Мы двигаемся вперед, развиваемся, меняемся, с 2021 года компания в разы увеличила количество новых объектов.
«АРСИ ГРУПП» — строительный холдинг полного цикла.
Наша команда каждый день работает над развитием и улучшением проектов.
Главная ценность «АРСИ ГРУПП» — это люди. Мы собираем команду близких по духу специалистов, с которыми создаём счастливое будущее для города, жителей, гостей республики.
Мы будем рады видеть в нашей команде- Руководитель контрольно-ревизионного отдела.
  • Общее руководство отделом.
  • Проведение ревизий, инвентаризаций, проверок, контрольных мероприятий. Составление планов ревизий. Организация и контроль инвентаризационной деятельности. Своевременное составление результатов проверок. Своевременность проведения служебных проверок/расследований.
  • Составление отчетов, презентаций.
  • Проведение и участие в тендере. Контроль ценообразования тендерных процедур.
  • Контроль бухгалтерских операций, связанных с движением и расходованием материалов.
  • Контроль остатков ТМЦ, контроль за списанием товара, ТМЦ.
  • Создание карты рисков для группы компании, работ по управлению рисков.
  • Разработка и внедрение мероприятий по контролю за сохранностью собственности предприятий, соблюдение режима экономии.
  • Согласование ключевых расходов.
  • Разработка и внедрение внутренних локальных актов и методологических документов. Контроль за их соблюдением. Формирование рекомендаций/предложений по устранению выявленных нарушений.
  • Готовность к командировкам.
  • Знание бухгалтерского учета, финансов, составления отчетности.
  • Опыт проведения контрольных мероприятий, ревизий, инвентаризаций
  • Аудит финансов и бизнес-процессов.
  • Умение принимать оперативные решения, отстаивать интересы компании.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00.
  • Г. Каспийск. Арендуем жилье для иногородних сотрудников.
  • Работа в динамично развивающейся компании.

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

Праздники, подарки для сотрудников:

• Яркие масштабные корпоративные праздники: Новый Год, день защиты детей, День строителя, Корпоративные выезды на маевку за счет компании.
  • Подарки к дням рождения, юбилеям.
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год.

Материальная помощь в различных жизненных ситуациях:

• Финансовая помощь при бракосочетании, рождении детей, а также при утрате родственников.

Корпоративная мобильная связь:

• Корпоративный мобильный телефон;
  • Оплачиваемая мобильная связь.

Смело откликайся и не забудь про сопроводительное письмо! Мы ждем именно тебя!

​​​​​​​