Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Мамедов Рустам Айдынович
Казань

Мы, международная сеть студий балета и растяжки LEVITA. Уже 4 года осуществляем мечты миллионов девушек, которые хотят научиться танцевать, сесть на шпагат, приобрести уверенность в себе и красивую фигуру!Нашему руководителю необходим личный ассистент, активный и амбициозный, со смекалкой и развитой логикой, который возьмет на себя часть бизнес-задач и поможет в планировании дел.

Твои задачи будут заключаться в:

• организация и контроль мероприятий (встречи, совещания), сбор и подготовка информации для работы;
  • подготовка писем, регламентов и распоряжений;
  • помощь в планировании рабочего графика руководителя (напоминание о встречах);
  • Организация досуга руководителя и его семьи;
  • travel поддержка (заказ билетов, бронирование гостиниц и трансферов при необходимости и прочее);
  • выполнение личных поручений (найти подрядчиков, осуществить мелкие покупки, заказы, отправить/получить посылки, отвезти документы и т.п.)
  • 20% рабочего времени работа над бизнес-задачами

• Что мы предлагаем:
  • Удаленная работа, комфортный график работы.
  • Возможность получить крутой опыт: ты научишься разбираться в самых разных сферах (продажи, маркетинг, организация мероприятий и многое другое), увидишь как работает бизнес изнутри и станешь тем человеком, который поможет его росту.
  • Сильную команду, мы всегда поддержим тебя в любом вопросе
  • Корпоративные мероприятия (вечеринки, загородные поездки, конкурсы)
  • Возможность бесплатно посещать тренировки в наших чудесных студиях
  • Оформление по самозанятости
  • Выплаты ЗП раз в месяц, всегда вовремя.Если вакансия тебя заинтересовала, отправляй свое резюме, в самое ближайшее время мы свяжемся с тобой!