Администратор автомойки и детейлинга

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Riga Multi Car
от 120000 RUR
Покровское (городской округ Истра)
Центральная улица 27соор3

Автоцентр «Riga multi car» — это премиальный автоцентр, на обширной территории которого расположен автосалон, слесарный, кузовной цеха, а также автомойка-детейлинг и хранение автомобилей.

Мы используем в работе современное оборудование и программное обеспечение, премиальные расходные материалы, применяем в работе новейшие технологии. В связи с расширением границ компании, мы приглашаем в команду классного администратора автомойки и детейлинга.

• Комфортные условия работы (свежий ремонт, новое оборудование, просторные и теплые цеха, хорошее освещение);

• парковка для сотрудников;

• горячие обеды, оборудованная столовая, душевые;

• скидки на услуги компании для сотрудников;

• адрес места работы: Московская обл., г.о. Истра, д. Покровское, ул. Центральная, д. 27 соор. 3 (на автомобиле 25 км от МКАД по Новорижскому ш. или автобус от м. Строгино/Щукинская до остановки «Фабрика» (идет 30 мин); МЦД -2 Нахабино (идет 20 минут); Звенигород (идет 20 минут).

• оплата труда: испытательный срок — оклад 120 000 руб., далее — оклад + процент с продаж.

• выплачивается 2 раза в месяц;

• рабочий график: 4/4 9.00−21.00.

Мы стремимся создать наилучшие условия и атмосферу, когда приходить на работу действительно хочется!

Что надо будет делать:

• Встреча и консультации клиентов комплекса, предложение оптимального пакета услуг;

• контроль качества и сроков обслуживания, а также технического состояния оборудования;

• сдача автомобиля клиенту;

• информирование клиентов по действующим акциям и скидкам компании; Продажа дополнительных услуг;

• поддержание в надлежащем состоянии помещения автомойки и прилегающей территории;

• составление и оформление заказов необходимых средств.

Наши ожидания от кандидата:
  • Опыт работы администратором мойки и/или в детейлинге;

• уверенный пользователь ПК;

• ответственность, внимательность, активность, грамотная речь, доброжелательность, навыки общения с клиентами, опрятность.

Добро пожаловать в команду, профессионализм которой признан клиентами и критиками!