Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Центр Инициатива
Петрозаводск
улица Гоголя 7

КРООДО Центр «Инициатива» ищет педагогов английского языка для проведения занятий у малышей 3−6 лет.

Кого мы ищем:

— добрых, открытых, эмпатичных и жизнерадостных преподавателей, которые любят пробовать, экспериментировать и применять инновационные методики в обучении;

— опыт работы не важен, главное — это любовь к детям, быть с ними на одной волне, чувствовать себя ребенком в душе)

— творческих и креативных, в нашей школе мы не просто изучаем английский язык, язык — это инструмент, с помощью, которого дети познают мир, находят и развивают свои способности и таланты.

Может быть, у Вас есть хобби, увлечение, с помощью которого Вы сможете сделать уроки английского языка еще интереснее, а, может быть, у Вас есть идеи для создания своего собственного курса?! Чем креативнее, тем лучше!)

С нами работать легко и интересно:

— Мы предлагаем работу по уже готовому курсу английского языка. Есть рабочая программа и все необходимые материалы к уроку, нужно будет добавить только немного творчества и уникальности в Ваши уроки.

— Вы можете сами подобрать себе нагрузку.

Мы поддерживаем педагогов на протяжении всего курса:

— Предлагаем обучение перед началом работы;

— Методическое сопровождение на протяжении всего учебного года, помощь ментора в росте и развитии, встречи с психологом;

— Все организационные вопросы педагогу помогают решать отдел сопровождения и менеджер учебного процесса, что помогает освободить время для подготовки к интересному и продуктивному уроку)

Наши условия:

— оформление как ИП или по срочному трудовому договору;

— оплата от 600 до 900 рублей за академический час (45 минут) в зависимости от опыта работы;

— работа в уютном Центре преимущественно в выходные дни

— нагрузка не менее 10 часов в неделю