Водитель манипулятора

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ВЕВАНТА
Тюмень

Активно развивающаяся строительная компания ВЕВАНТА, в связи с увеличением зоны охвата и открытием дополнительного офиса, ищет производителя работ.

О Компании ВЕВАНТА:

В нашу строительную компанию с успешной 8-летней историей, занимающуюся строительством каменных домов, требуется постоянный сотрудник в штат на должность Водителя Манипулятора

Мы построили уже более 500 домов в тюменской области для наших клиентов и ежегодно наращиваем обороты по количеству построенных объектов.

— Работа на манипуляторе на объектах Тюмени;

— Управление автомобилем и крановой установкой при производстве погрузо-разгрузочных работ, монтажных работ на строительных площадках;

— Контроль за погрузкой, размещением и креплением груза в кузове автомобиле, содержание в исправном состоянии и правильная эксплуатация механизмов манипулятора;

— Проведение технического обслуживания автотранспорта. Содержание салона и самого автомобиля в чистоте;

— В/У РФ кат. С;

— удостоверение машиниста крана манипулятора;

— опыт работы на КМУ желателен;

— знание правил дорожного движения, основ законодательства Российской Федерации в сфере дорожного движения

Оформление в соответствии с ТК РФ;

— 5-ти дневная рабочая неделя;

— Своевременные выплаты без неожиданных удержаний;

— Оклад + бонус за качественное выполнение в установленные сроки

— Работа в сотрудничестве с профессионалами высокого уровня, увлеченными своим делом;

— Слаженная, интересная команда, позитивная атмосфера внутри компании;

— Обучение внутри компании, возможность карьерного роста.

— Постоянная работа, круглый год;