Ученик Мастера по ремонту кинотехники

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Kinoarenda
улица Рентгена 5А

Мы успешная компания в сфере предоставления услуг аренды профессионального оборудования для кино- и видеосъемки, организации онлайн-трансляций, мероприятий. Склады филиалов, расположенных в нескольких городах, насчитывают тысячи позиций из категорий кино- видеокамер, оптики, осветительного и звукового оборудования, операторской техники, грипа, а клиентская база — множество известных брендов и фамилий.

На данный момент компания активно развивается и собирается осваивать новые рынки. Мы постоянно растем и сейчас ищем Ученика Мастера по ремонту кинотехники!

Что вы получите у нас:
• График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00
• Заработная плата:
◦ Стажировка: длится от одного месяца до трех, в зависимости от профессионального результата. Размер ставки на стажировочный этап — 2500 рублей за смену.
◦ После стажировки: от 3500 до 5000 рублей за смену, определяется по уровню профессионального навыка
◦ Уютный офис в 10 мин пешком от метро Петрогадская с собственной кухней, чаем, кофе, фруктами и печеньем
◦ Бесплатные обеды в рабочую смену (400р ежедневно выделяется на обед сотрудника)

— Возможность обучиться и прокачать свои скиллы

— Навыки ремонта техники/ оборудования
— Высшее образование (Диплом по специальности, связанной с электроникой, электротехникой или ремонтом техники будет преимуществом)
— Интерес к технике и ее ремонту
— Аккуратность, внимательность, точность
— Желание узнавать новое

— Диагностика сломанного оборудования;
— Ремонт оборудования;
— Информирование клиента о состоянии оборудования и необходимых вмешательствах для ремонта;
— Заказ необходимых расходников/деталей