Редактор/сценарист пилотного проекта на Youtube в IT стартап "Резиденты Астана Hub" (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ИнтеллектДиалог
от 20000 до 100000 RUR

Отклики принимаем до 4 июля!

Мы ищем креативного редактора/сценариста для запуска пилотного проекта на Youtube в направлении маркетинга. Оплата сдельная — почасовая или за выпуски.

О компании:

IntellectDialog — мы IT startup «резиденты Astana Hub», но уже автоматизировали взаимодействие с более, чем 16 млн потребителей наших клиентов, среди которых такие компании как: Самокат, Youdoo, Территория фитнеса, X-Fit, World Gym, Банк Открытие, Доктор Рядом, GeekBrains, Пальчики, Персона, Дон Строй.

Мы все время обучаемся, развиваем профессиональное сообщество: выпускники акселератора 500Startups Сбербанк, запустили авторский курс по мессенджер-маркетингу в Skillbox. Делимся экспертизой и обучаем специалистов по мессенджер-маркетингу совместно со Skillbox, Нетология, MaED, Деловая среда.
Мы помогаем вырасти и стать востребованным профессионалом, которому открыты дороги в любую крутую компанию — российскую (Сбер, Яндекс и тд) и даже зарубежную. Но костяк команды остается, так как верит в наш продукт. Вместе мы будем дальше двигаться только вперед✊

ВАЖНО! Отклики принимаем до 4 июля!