Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Бивертех
6-я Радиальная улица

Станкостроительная компания БИВЕРТЕХ — это территория передового high tech инжиниринга, научного и практического подхода к разработкам, и стремление перевернуть представление рынка о станках с ЧПУ из России.

Большое внимание мы уделяем маркетингу: строим бренд, выводим на рынок новые продукты, занимаемся продвижением.

Сейчас мы находимся в поиске менеджера по маркетингу, который уже имеет (пусть небольшой, но реальный) опыт работы, знание маркетинговых инструментов и огромное желание развиваться в профессии.

Что нужно делать:

• Помогать директору по маркетингу с задачами в рамках стратегии: контент, мероприятия, PR, SERM, digital, SMM и многое другое.
  • Организовывать съемки контента (фото, видео).
  • Составлять контент-план совместно с директором по маркетингу.
  • Собирать информацию и отчеты, структурировать данные, помогать в поиске подрядчиков.

Что нужно уметь:

• Знать основы маркетинга.
  • Уметь работать с онлайн таблицами и Microsoft Office (средний уровень).
  • Уметь быстро и структурировано собирать информацию и также быстро думать, и действовать.
  • Вести деловую переписку.
  • Умение составлять логически цельные презентации.

Вы подойдете нам, если:

• Вы самоорганизованный системный человек, ответственный и внимательный к деталям.
  • Не боитесь новых задач и вызовов, стремитесь к развитию.
  • У вас высшее профильное образование.
  • У вас есть опыт работы в маркетинге или в качестве ассистента/младшего менеджера.
  • У вас грамотная речь, вы умеете хорошо излагать мысли.
  • Знаете английский (достаточно уровня Intermediate (B1).
  • Есть знания базовых аналитических программ/сервисов (как Яндекс-метрика).

Чему мы можем вас научить:

• Стать по-настоящему крутым маркетологом.
  • Работать быстро и на результат.

• Гибридный график с первого дня: 2−3 дня нужно будет работать из офиса (в районе метро Царицыно).
  • Реальный профессиональный рост (одна из наших целей — растить сотрудников).
  • Оформление по ТК РФ, конкурентная заработная плата.
  • Работа в high tech инжиниринге с продуктом полностью разработанным в России.