Инженер - конструктор (газовое и котельное оборудование)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Подборкадров.рф
Екатеринбург
жилой район Кольцово

С 1997 года наше предприятие занимается проектированием и производством оборудования для газовой, нефтяной и энергетической сфер. Работаем в соответствии с высокими стандартами и имеем сертификат международной системы менеджмента качества.

Приглашаем в наш профессиональный коллектив Инженера-конструктора по разработке технологического оборудования.

— Разработка проектно-конструкторской документации раздела ТХ для производства ГРС, УПТПГ, АГНКС и энергетических объектов;

— Выполнение технологических схем, сборочных, габаритных и прочих чертежей;

— Оформление рабочей документации в системе СПДС и ЕСКД. Разработка спецификаций;

— Самостоятельное изучение нормативно-технической документации

— Техническое образование (очень желательно: машиностроение, магистральные трубопроводы или системы газоснабжения);

— Опыт работы в машиностроительном, газо- и нефтеперерабатывающем производстве. Знание НТД по профилю работ, опыт в проектировании СПДС

— Владение программами: Autocad, Компас 3Д, Excel;

— Целеустремленность, трудолюбие, самостоятельность в работе, внимательность и обучаемость

— Место работы: Екатеринбург, Сибирский тракт (Промзона Кольцово). Доставка из Академического района (ост. Рабочая), Южного автовокзала (метро Чкаловская), Луганская-Саввы Белых (Ботаника), метро Динамо, ЖБИ, Бухара-Урал, Станция Исток.

— Пятидневная рабочая неделя (с 08 до 17 часов);

— Полностью официальная заработная плата;

— Высококвалифицированный коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста

Заинтересовала вакансия — оставляйте отклик или звоните, и мы обсудим с Вами условия сотрудничества!

Похожие вакансии: Екатеринбург