HR менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: La Biga
Гороховая улица 16/71

Дружная команда La Biga team, которая включает в себя такие проекты как La Biga pizza&pasta на Гороховой улице, La Biga mini (корнер в ТРЦ Меркурий), RO на набережной реки Мойки, и готовящийся к открытию в конце лета ресторан на Петроградской стороне, находится в поисках HR менеджера

Мы предлагаем стать частью команды профессионалов, где за кухню отвечает Антон Исаков, а за выдающуюся пиццу — Даниил Сычёв​​​​​, развиваться вместе с нами и реализовывать новые идеи!

• Полный цикл подбора линейного персонала кухни и зала (размещение, подбор, проведение собеседований);
  • Взаимодействие и выстраивание эффективной коммуникации с руководителями подразделений;
  • Общение с кандидатами по стажировке, сбор обратной связи, сопровождение до трудоустройства;
  • Анализ источников подбора, предложение новых возможностей для увеличения входящего потока кандидатов, отчетность;

Для нас важно:

• Опыт работы в подборе персонала от полугода, опыт работы в ресторанной сфере будет преимуществом;
  • Знания и применение эффективных инструментов рекрутмента;
  • Высокие коммуникативные навыки, эмпатия и харизма;
  • Системный подход, внимание к деталям

• Работа в успешной и стабильно развивающейся команде;
  • График работы: 5/2 с возможностью плавающего начала рабочего дня;
  • Зарплата дважды в месяц, всегда без задержек (оклад + премия)

• Питание;
  • Реальная возможность карьерного и профессионального роста.

La Biga pizza&pasta в 2023 году заняла 14 место в списке WHERE TO EAT по Санкт-Петербургу, а в 2024 году 23 место по России