Сервисный инженер по холодильному оборудованию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: JCat.ru
от 90000 до 120000 RUR

Вакансия компании: ООО «КРИСТАЛЛ»

Более 10 лет компания «КРИСТАЛЛ» осуществляет свою деятельность на рынке холодильного, климатического и торгового оборудования.
Грамотные и ответственные сотрудники отдела проектирования учитывают все индивидуальные пожелания заказчика. Персональные менеджеры, закрепленные за клиентом, подробно информируют о всех тонкостях проекта от, А до Я.
Мы понимаем, что результат работы зависит от качественного монтажа и пусконаладочных работ, поэтому наши бригады монтажников формируются из специалистов высших категорий. В наших монтажных группах нет текучки, все сотрудники работают на постоянной основе, а это говорит об их высоком профессионализме.

Должностные обязанности:

• Плановое обслуживание и ремонт холодильного и торгового оборудования в магазинах и на объектах Москвы и Подмосковья.

• Умение провести корректную диагностику и дефектацию оборудования.
  • Опыт текущего и капитального ремонта холодильного оборудования со встроенным и выносным холодом.
  • Знание основных элементов холодильного оборудования.
  • Умение читать принципиальную электрическую и ПГС схемы.
  • Опыт проведения газосварочных работ.

Условия работы:

• График работы 5/2; 2/2‚ в отдельных случаях дополнительные работы (оплачиваются отдельно) заработная плата: оклад +% от выполненных работ; премии за ответственную работу;
  • Инженеру предоставляется автомобиль организации, топливо и обслуживание за счёт организации;
  • Объекты расположены по Москве и ближайшему Подмосковью;
  • Полный рабочий день;
  • Размер заработной платы определяется в процессе собеседования;

Уважаемые соискатели, прошу вас отправку резюме подтверждать телефонным звонком, резюме без звонка будут рассматриваться не оперативно.

Дополнительные преимущества:
  • Служебный автомобиль