Senior Product Owner

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: EPG Service
от 200000 до 250000 RUR

Привет! Мы — команда EPG Service.

Наша компания создаёт телегид — это интерактивный сервис для цифрового телевидения. Благодаря качественным метаданным и инновационным сервисам мы делаем выбор контента простым и понятным. Наша цель — сделать каждую минуту, проведённую перед ТВ ярче, наполняя её глубокими эмоциями и истинным вдохновением.

Команда стремительно расширяется и поэтому мы ищем Product owner для работы над новыми продуктами с нуля!

Что нужно будет делать?

• Вывод на рынок новых продуктов;
  • Уметь показывать лучшие результаты по своему направлению: вести экономические расчеты в рамках проекта, повышать доходность продуктов;
  • Системное стратегическое развитие и повышение эффективности работы продуктов компании: исследование рынка, выстраивание коммуникации с ключевыми клиентами продукта, генерация гипотез и их проверка, выработка оптимальной бизнес-модели, уметь тщательно работать с данными;
  • Быть лидером продукта, уверенно вести за собой команду.

Ты нам подходишь, если:

• Опыт работы Product owner от 2-х лет в телеком-компаниях (on-line TV-сервисы), IT-компаниях;
  • Опыт успешного запуска продукта;
  • Знание и понимание UI/ UX;
  • Способность мыслить системно, видеть ситуацию (бизнес / систему) сверху;
  • Умение видеть продукт с позиции клиента;
  • Опыт взаимодействия: умение слышать собеседников, снимать с них ожидания и управлять их ожиданиями, умение аргументировать свою позицию; умение понятно описывать задачи на разработку, оценивая описание на полноту, реализуемость, противоречивость;
  • Знание количественных и качественных методов продуктовых исследований, умение делать выводы, составлять и проверять на их основе продуктовой гипотезы, знание метрик роста и метрик продукта.

• Полная удалёнка — работай откуда хочешь!

• Оформление по ТК/ИП.

• Нестандартные, интересные и амбициозные задачи — скучать не придется;
  • Демократичное руководство — мы открыты новым идеям;
  • Свобода в выборе решений, возможность для творческой самореализации за счет взаимодействия напрямую с собственником компании;
  • 100% поддержка от команды в любых вопросах.

Присылай своё резюме, в сопроводительном письме кратко расскажи о своём опыте работы и навыках, и мы с тобой свяжемся!