Дизайнер презентаций (проект Platform V)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СБЕР
Варшавское шоссе 9

Сбер запускает масштабный проект по разработке нового IT продукта класса ERP для учёта финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Создание нового конкурентного продукта на современном технологическом стеке Platform V! Проект полного цикла — от подготовки требований до внедрения и сопровождения продукта.

Мы — молодая, энергичная и амбициозная команда, для которой Agile не просто термин, а идеология. И нам важно, чтобы Вы разделяли наши взгляды и ценности.

• Превращение сложных блоков данных в интересную и запоминающуюся инфографику, изображение информации доступной, понятной и запоминающейся;
  • Погружение в сложные темы, анализ данных и адаптация информации, визуальная переработка сырых презентаций в простой, читабельный вид; работа со структурой и логикой презентации, расставление акцентов;
  • Создание ярких и стильных презентаций с акцентом на основные идеи и с усилением визуального эффекта.

• Опыт работы дизайнером презентаций от 1 года;
  • Владение навыками полного цикла подготовки презентаций — от постановки цели до подготовки презентации и получения обратной связи;
  • Профессиональное владение MS PowerPoint, Canva, Photoshop, Adobe InDesign, Figma, MS Office;
  • Высокая скорость форматирования слайдов;
  • Умение работать в сжатые сроки и над несколькими проектами;
  • Знание основы композиции, теории цвета, верстки;
  • Виртуозная визуализация скучных схем, текстов, графиков, диаграмм.

Так же мы ждем, что:

• В Вашем портфолио есть кейсы презентационных материалов, и вы готовы их показать;
  • Умеете анализировать информацию: выделять главное, упрощать сложное и делать выводы;
  • Имеете навыки работы с AI искусственным интеллектом для применения в презентации;
  • Понимаете разницу подходов к созданию презентаций для выступлений спикеров и для отправки по почте.

Будет плюсом, если Вы:

• Имеете художественное образование.

• Работу в сильной команде, которая ставит перед собой амбициозные задачи;
  • Возможность влиять на процесс и результат;
  • Комфорт во всем. Современный стильный офис, транспортная доступность, бесплатные кофе и снеки.
  • Стабильный и достойный доход, уровень которого мы открыто обсудим с каждым кандидатом. Чтим Т. К. РФ, поэтому все по белому.
  • Льготная ипотека для сотрудников.
  • Прекрасное самочувствие. Нервная система в порядке благодаря отзывчивому коллективу. Для всего остального есть ДМС с полным пакетом мед.услуг.
  • High-level в прокачке экспертности. Огромный каталог образовательных программ, возможность обучения и сертификации за счет компании.